Вася Васильков

Если бы вы жили в другой стране сколько вам потребовалось времени полюбить их музыку традиции!?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Наверное, достаточно быстро принял бы. Возможно, в Юго-Восточной Азии некоторые бы затруднения это вызвало, но, полагаю, всё равно бы ассимилировался. Вот в странах с радикальным мусульманским устройством (типа Саудовской Аравии) или тоталитарных, как Никарагуа или современная Белоруссия, освоиться бы, точно, не смог.

С К.

В каких бы странах я не жила и не побывала, нигде лучше Русской музыки и традиций, я не нашла. Так и они не понимают нас, Русских. Это нормально!

Никифоров Валерий

Не знаю , не жил. Но молдавская музыка ну очень нравится. Опять же франция , никогда не был и не буду , но их культура это то что я обожаю.

Alisa Warshavsky

Музыку любила и люблю всегда, кроме металла и. Народной, любую. К традициям равнодушна.а вот штрафы, это дааа, дрессируют быстро....

Бо
Бока

Служил в ГДР, изучал язык, слушал музыку. Был год курьером, много общался с населением в поезде Зальцведель - Стендаль и обратно

Fenix🇱🇹

Чтобы жить , уже нужно знать хотя бы по минимуму , язык , культуру и традиции. Если тебе это не нравится за чем туда ехать жить ….

Лариса Вараксина

Я родилась в Эстонии и люблю их культуру Хотя я русская Люблю Латиноамерикаскую культуру правда смотря их сериалам и тд

Просто Петрович

А Вы попробуйте даже у нас в России в другой регион переехать.. Километров за 1000-1500.. Сразу разницу почувствуете..

Татьяна Морозова

за пределами России я 50 лет, любви нет, а знание языка, почитание традиций и музыки да...)).

Elena Salope

Довольно быстро. Я живу на две страны и езжу по всему миру. Проблем с адаптацией нет

Ла
Лариса

Я и живу в другой стране. За 40 лет я полюбила белорусскую культуру, традиции, язык.

Вася Васильков

Эта страна влюбляет в себя.Верю!)

Ла
Лариса

😁

Людмила Варивоцкая

СРАЗУ-С ПЕРВОЙ МИНУТЫ. Я с рождения с музыкой разных народов .😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Это чревато что то менять в возрасте и для организма в целом...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю вообще про время. Это или сразу нравится или нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему ж не понравится тогда?))))

Вася Васильков

Чужая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блин, ну амеровская и рэп там всякий, многим нравится, хотя 100% чужая

Вася Васильков

Англ.многие знают.Албанский почти никто

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так это о другом, о понимании

Григорий Карпенко

За что Вася? Прости и помилуй. Мне и в России шикарно.

Вася Васильков

Это родина Карпенко!)

Григорий Карпенко

Фамилии Бойко, Лукашенко, Карпенко - это исторически имена русских посадских людей. Россия - страна гордариков. ОТВЕТ - ДА! А хохлы - это гвардейцы Ивана Калиты, как уланы, драгуны. Или Вы хотите разбираться: кто - где - чего украл и сфальсифицировал? Запросто!

Юрий Пономарёв

Не нужен мне берег турецкий.. и африка мне не нужна...

Anastasia Anastasia

А зачем жить там, где ничего не нравится? Смысл...🙄

Ал
Александр

Я тоже это не понимаю

Вася Васильков

Есть такое обстоятельства).Причём здесь нравится не нравится.На сколько вы интегрировались бы в эту страну)?

Anastasia Anastasia

Как минимум, я бы уважала местные обычаи и людей, которые там живут) Если бы так сложилось, что мне пришлось жить там достаточно долго, то постаралась выучить язык, хоть для бытового общения) А музыка и прочее... сейчас не те времена)), люди имеют полное право слушать, смотреть, и занимаются тем, что им больше нравится)) Никто никого ни к чему не принуждает)

Виктор Орлов

Родина она есть родина. Так что забыть всё сложно.

Не
Нелли

Не много наверное. Я быстро приспосабливаюсь.

Серега

Если в азиатской музыку не смог бы полюбить