Ро
Ромео..

А была ли у вас самая незабываемая ночь в жизни?😌 И как сложилась судьба партнёра, в отличие от вашей?😉

Ответы
Ка
Катя

Я пришла с его знакомым к нему в гости. Было застолье, пили, танцевали. В итоге всю ночь на кухне пели под гитару и разговаривали. С первым троллейбусом, он проводил меня до остановки, я уехала домой, не оставив номера телефона и адреса. Он меня нашёл в школе, заканчивала 11 класс. В первых числах декабря мы поженились. Восемь лет прожили. Из них четыре года не могли разойтись по хорошему. Без детей. В итоге он женился на женщине с двумя детьми уже подростки , с ними у него не сложилось, но, вроде с ней же...

Елена Стратийчук

У меня каждая ночь незабываемая, а зачем по- другому 🤪😉

Ро
Ромео..

печально😞

Елена Стратийчук

Что , Ромео, печально?

Ро
Ромео..

Катина история...

Елена Стратийчук

Даааа, однако

Ольга Усольцева

Ооооо....за всю жизнь то их было много....и сейчас...но сейчас это уже обыденно...а вот в 91 году..мне было 21-ездили мы на речку-вот романтика была....звёзды музыка..река....любовь..живёт он в Германии...общаемся..видимся бывает..вспоминаем🤣

Лю
Любовь

Была....мне было 23 ему 19, понравилось обоим, у меня дочь, не пошёл против семьи, уехал, женился, через год развёлся, и так всю жизнь, отношения длятся 5 лет, самое большое, сейчас я одна, он один, просится. Но не вернуть, предатель.....

А*
Анна ***

Самая незабываемая, это когда первый раз ночевала в своем доме. Была зима. Я лежала и смотрела на луну через кружево занавески. Я была счастлива... правда недолго и не с кем было разделить свое счастье... но я помню ее до сих пор

Ро
Ромео..

И до сих пор одна?

А*
Анна ***

Нет. Я замужем. Надеюсь еще раз скоро испытать то же чувство с мужем. Я и тогда была замужем)) просто муж ушел на вечеринку

Св
Света

Была...когда в поход ходили на заброшенный аэродром....на звёздное небо смотреть))))по разному сложились судьбы!!!!!мы ж в лагере пионэрском были тогда))))

Al
Alex

Я чай люблю,но,не как девушек!

Св
Света

А девушки тебя???

Al
Alex

Вместо

Св
Света

Не повезло.....

Al
Alex

Чая

Наташенька

Самая незабываемая ночь у меня была с мужчиной,который впоследствии стал моим мужем)))

Magerram Ismailov

Ромео , нууууу это же очень интимно ??? Скажу одно , она очень жалел что ,оказался б====ю !

Бу
Бусинка

Каждая ночь с мужем незабываемая, 20 лет уже вместе и с каждым годом ближе становимся

Любовь Миронова

Была...пропал безвести..остался у меня на память от тебя портрет,твой портрет...

Ро
Ромео..

Чей?😲

Любовь Миронова

Его портрет в лице любимой дочери...

Нина Яблонская

у него очень хорошо сложилось все, стал моим мужем и всю жизни неразлучны.

Георгий С.

ахахха...да таких ночей много было...судьбы сложились у всех по разному...

Ольга Белова

У него сложилась в отличие от моей, но очень хорошо, он счастлив

Владимир

Всего одну ночь я бы не заметил. Тут уж надо много ночей подряд.

Гоша Гоша

Было и не один раз, а судьбой партнерш не интересуюсь!🥴

Ро
Ромео..

Значит небыло той единственной.. 😯

Гоша Гоша

Ошибаешься, если ты однолюб то я полигамен!

Галина Николаевна Ромашова

Много ночей и дней.... было. А партнёров...Мучаются теперь...

Ро
Ромео..

Чего?😲

Ро
Ромео..

Почему мучаются?

Галина Николаевна Ромашова

потому что, я им не досталась

Ро
Ромео..

Думаю что уже давно не мучаются😃

Татьяна

А если ночь была без партнёра? И я не знаю, что с ним...

Наталья Ро..............я

были незабываемые 2 года....живёт один...как и я.....

Mарго Беккер

У меня, были 10000000000001- таких ночей!🤣🤷‍♀️

Не Я

а под ночью обязательно подразумевать секс?

Ро
Ромео..

Ну что вы ходите вокруг, да окло...

Не Я

просто мня втянул в аферу. а я дура повелась. сейчас пожинаю плоды((

Ро
Ромео..

Все мы становимся мудрее через ошибки 🤔

Не Я

ну да

Ро
Ромео..

Так что худо без добра не бывает...

Марина Матвиенко

как сложилась...хреново - он стал моим мужем.

Марина Матвиенко

Спасибо за понимание!😉