Пан Стефа́н

Света Тихановская объявлена в международный розыск! А давайте сами её отыщем, без спецслужб. Не иголка же она в стоге сена.

Ответы
Ольга

Если бы действительно хотели.... не иголка же...

Ан
Анфиса

Вам то какое дело до нее? то их разборки..

Ан
Анфиса

По теории вероятности ,под светом вероятность найти телефон больше , чем в темноте и в кустах😁

Пан Стефа́н

Изучайте математику, девушка! Под светом что-то найти - вероятность ноль. Если что-то и валялось, давно нашли уже.

Ан
Анфиса

И все же.

Пан Стефа́н

Короче, нигде ничего не найдёшь! Ни в кустах, ни под фонарём. 🤣🤣

Ан
Анфиса

А я не ищу...😝

Никифоров Валерий

К ней же охрану приставили ?

Пан Стефа́н

Ну секундочку! Это же не какой-то пьянчуга что-то сказал в пивнушке. Государственный чиновник. Высокую должность занимает. Что значит сгоряча? Он каждое своё слово ОБЯЗАН взвешивать.

Никифоров Валерий

Ну попутал человек , с кем не бывает?

Никифоров Валерий

Кстати , он брякнул конечно . но ведь у него нет таких полномочий , не может он своим орлам приказ такой отдать , не законно это.

Пан Стефа́н

А нахрена нужны такие деятели, которые что-то путают.

Никифоров Валерий

Да там сплошь дебилы , я первые заседания думы смотрел , дауны конкретные собрались .

Ех
Ехидна

А ты давно стал тварью????

Пан Стефа́н

Не был никогда. А вот ты очень похож на тварь. Что-то нехорошее выкрикиваешь, а сам при этом ни имени, ни фотографии не показываешь.

Ех
Ехидна

Мне скрывать нечего https://m.vk.com/menu

Нина Копенина

А что!? Уже пропала?

Пан Стефа́н

В том-то и дело, что никуда не пропадала. Живёт в Литве и ни от кого не прячется.

Нина Копенина

А кто тогда её в розыск объявле

Пан Стефа́н

http://www.sozdanie.com/news/1/1580189

Светлана Степанова

она и не прячется

Аs Для К.

зачем она нужна?

Надежда Патракова

Это кто такая?

Пан Стефа́н

Ну, Надежда, Вы хоть так внаглую не выдавайте себя. 😁

Надежда Патракова

Почему? Лучше спросить, чем не знать и умничать не впопад

Пан Стефа́н

Ну в Беларуси народ бунтует, хотя бы об этом Вы слышали? Тихановская была на выборах конкурентом Лукашенко. Он присвоил себе победу и врёт, что за него проголосовали 70%. Выгнал её из страны, дал ей деньги ... Сейчас она в Литве, всем это известно. Зачем розыск объявлять? Она ни от кого не прячется, преступлений не совершала.

Надежда Патракова

Фамилию ее не запомнила, но про это знаю

Таня Соболева

а нахоа?

Пан Стефа́н

Вот именно.

Ку
Кукулькан

зачем?

Ку
Кукулькан

он точно не читал)

Пан Стефа́н

Всё он читал! Хрен ли ему было делать. Уголь в печку забросит и что дальше? Не сидеть же просто так.

Ку
Кукулькан

Вы его знали?

Пан Стефа́н

Неблизко. Но о том, что он работал в кочегарке, все знают. Разве я какую-то новость сообщил?

Ку
Кукулькан

понятно