Оксана Новокрещенова

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.?

Ответы
Александр Романов

Она вошла, совсем седая...
Она вошла, совсем седая,
Устало села у огня,
И вдруг сказала «Я не знаю,
За что ты мучаешь меня.
Ведь я же молода, красива,
И жить хочу, хочу любить.
А ты меня смиряешь силой
И избиваешь до крови.
Велишь молчать? И я молчу,
Велишь мне жить, любовь гоня?
Я больше не могу, устала.
За что ты мучаешь меня?
Ведь ты же любишь, любишь,
Любовью сердце занозя,
Нельзя судить, любовь не судят.
Нельзя? Оставь свои «нельзя».
Отбрось своих запретов кучу,
Cейчас, хоть в шутку согреши:

Себя бессонницей не мучай,
Сходи с ума, стихи пиши.
Или в любви признайся, что ли,
А если чувство не в чести,
Ты отпусти меня на волю,
Не убивай, а отпусти».
И женщина, почти рыдая,
Седые пряди уроня, твердила:
«За что, за что ты мучаешь меня?».
Он онемел.
В привычный сумрак
Вдруг эта буря ворвалась.
Врасплох, и некогда подумать:
«Простите, я не знаю Вас.
Не я надел на Вас оковы»
И вдруг спросил едва дыша:
«Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?»
Она в ответ: «Твоя Душа».

Э.Асадов

Wladus

… А Ваше Отношение ОТ ВАШЕГО ХАРАКТЕРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посеешь Поступок - пожнёшь ПРИВЫЧКУ.
Посеешь Привычку - пожнёшь ХАРАКТЕР.
Посеешь Характер - Пожнёшь СУДЬБУ !!!!!!!!!!!!!!!
……………………………..
Расшифруем?... - если привыкли Поступать (Поступок сеем!) по Хамски, то привыкаем Себя Так Вести... (не зависимо от Того, как я Себя повёл!) … ну, а дальше - На Кого Нарвёшься !!!!!!!!! (Вот Тебе и СУДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!🤓 )
Это и есть Закон Кармы - Что посеешь, то и Пожнёшь!!!
Через Это МОЖНО Управлять Своей СУДЬБОЙ !!!!!!!!!!….😁
Удачи, Милая !!!!!!!!!!!!!🌷

Александр

Ой, подруженьки мои,
Что со мною деется!
Ой, сгорает от любви,
Пропадает девица.

Полюбила депутата,
У него ума палата,
Хоть и нижняя она,
Но зато полным-полна.

И чего там только нет:
И отдельный кабинет,
И казенное авто,
И оклад какой ни то,

И в Антибе новый дом,
Честным нажитый трудом,
И участок в два гектара,
И гнедых «феррари» пара.

Он не жулик и не вор,
Но мозгами очень скор.
Рвет подметки на ходу,
Я за ним не пропаду.

И счета в офшоре есть,
И бабла на них не счесть,
И к тому ж такой ай-кью,
Что ночами я не сплю.

Аслан Эйвазов

Каждое утро, встречая зарю,
Я, как молитву, себе говорю:
- Радуйся солнцу и радуйся свету,
Зло и обиду в душе не держи,
Радуйся чуду по имени Жизнь!
Радуйся дому и длинным дорогам,
Не поддавайся волнению, тревогам,
В зеркало глянь и с улыбкой скажи:
- Здравствуй, прекрасность по имени Жизнь!
Всё, что отпущено сверху судьбою,
Честно пройди и останься собою,
Каждым мгновеньем её дорожи!
Радуйся чуду по имени Жизнь!

Фома Аквинский

Ваше отношение ко мне будет зависеть от вас, когда вы станете на ступень выше в своем развитии, поскольку в вашем случае прослеживается банальное осуждение. В первом же случае от вас характер зависит, но есть обстоятельства, когда вместо характера у вас может остаться только подчинение, поскольку от вас может зависеть совсем мало, просто обстоятельства бывают очень разные.

Татьяна Чиркова

Ваше отношение к людям зависит от Вашего воспитания и от Вашего характера. если я нечаянно сяду на Вашу шляпу - холерик "взорвётся", закричит, обругает, сангвиник - улыбнётся, пошутит, флегматик может не отреагировать, а меланхолик заноет, запричитает или заплачет.

Leather Rebel

Не факт

Сания Абдрашитова

То же самое может сказать каждый. Это не совсем правильно. Например, заносчивый человек всегда будет искать повод показать себя и даже подраться. Горделивый всегда будет смотреть на людей с "высоты", богатый - презирать бедных (хотя бывают и исключения.)

Наталья

Ну давай так когда ты был 16 лет назат за мной ухаживал парень у Ниро тогда были кв,машина,и авфон да и красавчик он был знатный за ним бегола все местное женское население, а я встречалась дураков с тобой. Вопрос как ты думаешь по чему

Leather Rebel

А кто сказал, что я страшный и дурак без квартиры, денег и машины?

Наталья

Ой измените это не вам

Leather Rebel

Извинения приняты. Понял вас.

Наталья

Не не в обиду

Leather Rebel

Всё в порядке

Наталья

Хорошо

Екатерина Полунина

Мы умеем скрывать обиду....Водку пить , запивая пивом Никогда не покажем виду....Что , почти на исходе силы .....Мы , порою , не спим ночами.....
Отдаваясь любви фальшивой И , в толпе , ищем мы глазами.....Тех , с кем жизнь казалась счастливой .....

Владислав Лапшин

Ой ли ?Характер зависит не только от себя, но и как сказано в пословице"С кем поведёшься,того и наберёшься"...А отношение друг к другу зависит от взаимоотношений,вытекающих из ваших характеров...немного мудрёно,но справедливо...

Лена-Ленушка

А я обычно говорю : "С кем поведёшься,так тебе и надо "

Владислав Лапшин

Воля Ваша и выбор Ваш,но опять же всё возвращается "на круги своя" - к Вашему характеру...

Кино

Привет...(.давно не виделись)...по другому и быть не может.... это же личностные отношения.....они целиком и полностью зависят друг от друга......а характер - индивидуален....... хорошего вечера.....

Leather Rebel

Привет. Спасибо за исчерпывающий ответ... Хорошего вечера и приятного общения

Кино

😄👍

Роман Смоляков

А вот моё поведение, зависит от вашего характера,и мой характер говорит, если ваше поведение не имеет ко мне ни какого отношения, то мой характер испортит моё поведение 😀

Дон Трамп

А вот тем, кого природа наградила сильным половым темпераментом, в любом возрасте приходиться несладко: их организм требует качественных «взрослых игр» и как можно чаще.

Эльман

Только наше поведение к вам....зависит ,как вы себя представили себя....нам с первых минут !👆 взглядом, внешностью,поведением себя!Стилем одежды,макияжа...даже !👆

Людмила Рыбалко

Очень категорично!И потом,разве поведение определяется только степенью воспитанности,а черты характера,например,вспыльчивость не имеют отношение к поведению?

Leather Rebel

Я сказал так, значит так и есть!

Людмила Рыбалко

Наверное вы какой-то большой начальник?

Elvina Maday

Это замечательно, мне понравилось. Жаль, что не всегда удаётся правильно выразить в словах то, о чём думаешь, но мне кажется, что вы это у кого-то прочли.

Евгений Нет

И отношение тоже! И его выбираете только сами. Подходит под свои стереотипы и... Все табличкой обеспечен. ДОКАЗАНО и учёными и..жизнью. Как и этот ответ.

جيني

Никогда не путайте мой ответ вам....с моим ответом на вопрос.Мой ответ вам..зависит..от вашего поведения...а ответ на вопрос...зависит от времени суток?!!!

Наталья Габерт

Да БОГА ради!!!Я вообще к ВАМ не в претензии и вижу ВАС впервые-так что выбирайте свои слова и свои эмоции-немножечко смотрите-кому что адресуете!!!...

Лэди Миллер

У меня из книги!для рекламы Шилова подойдет вполне!Я считай я уже делльфинов выучила и белых лебедей!Рисовать правда ручками неумею вообще!!!