Евгений

Потянул мышцу на ноге, ограничена подвижность из-за резкой боли. Лежу на иглах. Не знал, что с их помощью будет эйфория, если лежать на них повреждённым местом! А вы знали о подобном эффекте ?

–1
Ответы
Марат

Попробовал иппликатор Кузнецова, когда спину прихватило, сначала больно, а потом приятно.

Antitролль. Игорь

Некоторые от одной иглы на эйфории... А ты сразу на нескольких!!!... Чувак, ты крут🤣

Бабайкин Юрий

Будьте осторожнее-мой отец прокатило родину и заработал мелоному

Евгений

Ахах даа смысла явно меняется. Кстати можно редактировать сообщения

Бабайкин Юрий

Проколол родинку-это хренов автоматический заполнятель,который меняет слова как захочет

Бабайкин Юрий

Прокалол родинку...хренов исправитель на телефоне

Марго Беккер

да йёга

Владимир Чураков

Нет.