Чашка Cоffe... С-Петербург

?Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

Ответы
Нина Лесько

Да, я стараюсь жить именно так. Не жалею о сделанном или случившемся. Мы никогда не можем знать, чем обернется наше слово или поступок. Просто надо быть порядочным человеком.

Чашка Cоffe... С-Петербург

да, и уметь прямо высказываться, но в тоже время не оскорблять мерзкими словами

Нина Лесько

Да

Татьяна Рогачева

— А кем ты станешь, когда вырастешь?
— Тираном!
— Ух ты, клёво, у тебя будут подданные!
— Положено, конечно. Гарем и дворец... А в среду по утрам у нас пытки..... 😉

Чашка Cоffe... С-Петербург

И смех, и ужас. Я тут всякую дрянь смотрю в Ютубе, аж мозг воспалился - наркомания, спид, алкоголизм, серийные убийцы. Там тоже в начале пути была мечта

Татьяна Рогачева

И я на днях посмотрела!!! Ужасно!!! И всё молодёжь!!! Страшно за них!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Но им почему-то не страшно

Татьяна Рогачева

Они уверены, что вечны!!!

Егор

не жалею ни зову ни плачбу все прошло как с беьых яблонь дым

Егор

Чмоки чмоки

Таша Т

вот и я себя порой такими словами успокаиваю

Таша Т

не...я уже и не ожидаю....

Чашка Cоffe... С-Петербург

А мы вот из сказки в сказку. Тока дверями хлопаем

Таша Т

отлично)))продолжайте в таком же духе

Таша Т

🌹

Василий Гуринович

Пусть мечты исполняются к Лучшему! 🌹

Чашка Cоffe... С-Петербург

Прекрасный тост)))

Олег

Сожалеть - это вообще не продуктивно!

Елена Александровна

Все что делается это к лучшему

Раиса Кадацкая

спеши-медленно...

Раиса Кадацкая

все равно не успеем...

Светлана

согласна!

Елена Стенина

ХОРОШО.

Чудовище Несс

НЕТ!

Чудовище Несс

не понимаю такого лозунга...Что хорошего от того, что я не получу Оскара? ли не поеду к подруге во Владик?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Шо за пессимизм?

Чудовище Несс

Это реаль)))) что хорошего. что мечты не исполняется...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Тут я соглашусь только в одном вопросе - обмен комнаты на квартирку (Это я о себе )

Чудовище Несс

это ты про то, что не знаешь как потом обернется???

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это о том, что же всё-таки хорошего, если моя мечта не осуществится.