Tanyshka Анатольевна

Когда у девушки не все тело в татуировках, это красиво, или нет?

Ответы
Остап-Сулейман !!!

..кому что нравиться.....у меня друг..любит на зеленых жаб смотреть...вот ему точно понравились бы...

Viktor Putkinen

Я понимаю, что моё мнение Вас, не интересует, но я скажу, что об этом думаю, это - маразм!

Виктор Сульженко

Перед тем,как делать татуировку,необходимо подумать,что будет через тридцать лет

Елена К

Если эта девушка ниндзя- то да! А если Маня из деревни- то это верх глупости)

Виктория Панкевич

Смотря какое тело.а так каждый распоряжается им как хочет...это же ее тело

Алёна

Мне нравится когда пару тату, а если все тело -это перебор, на мой взгляд.

Степан Недужий

Сложно, если "портаки" лепят по принципу "лишь бы было, ведь у всех есть".

Виктор Сульженко

Перед тем,как делать татуировку,необходимо подумать,что будет через

Виктор Сульженко

Перед тем,как делать татуировку,необходимо подумать,что будет через

Клавдия Андреевва

Это не красиво (мое мнение).Не могу представить маму с татуировкой.

Миша Юрин

у моей жены дракон на всю спину....делали в Южной Корее....красиво

Александр Макаринский

Каждый имеет свое мнение, мне тату на теле девушки не нравится.

Иг
Игорь

как по мне, то не красиво, даже если есть хоть одна татуировка

Павел Рыжков

привет лично я нелюблю тату ни на парне ни на девушке

Виктор Левичев

Красиво, если тату красивое изящное, и не большое!

Борис Кучеренко

каждому свое, кому то нравиться, а кому то ,нет

Диспетчерская Большая Мурта

если всё тело в тату, это не девушка, а папуас

Сергей, Без Отчества

Ну как то не очень.......... либо всё либо никак.

Алексей Ильичёв

это поразительно..и развивает воображение

Дина

Если всё - это фанатизм... Врядли это хорошо