Z*
Z *Ирина*

Есть рецепт счастья?
🖼

Ответы
Ольга Барладян

Да! Есть! И этот путь открыт для всех жаждущих и он дается также всем совершенно даром- только бери и.. __следуй. Эти пути открывает людям "Священное Писание" Псалом 1 стихи 1:3. " Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, не встает на путь грешников и с насмешниками не сидит., но находит радость в законе Бога........ во всем, что он ни делает преуспеет" Однако, чтобы познать глубоко писания, нужно приобщиться к его изучению.

Z*
Z *Ирина*

У вас и вовсе нет фактов. Никаких. Сравнивает с вселенной книжку? А когда книжка появилась, как форма печати? Свитки были в древности.. Не зря жгли архивы и библиотеки. Чтобы потом вытащить на обозрение подделки. А именно-вашу ложь. У меня правда. А у вас ложь. Ничем не можете её подтвердить. Где ваши факты? Их нет. Подделки даже артефакты.

Ольга Барладян

С человеком у которого закрыты уши и глаза разговаривать почти бесполезно, когда созреете поговорим, если захотите только. Но с непременным условием- соблюдением формы вежливости в общении.

Z*
Z *Ирина*

Вы бы сами задумались бы хоть на миг на сколько ваши уши и глаза открыты. Может именно вы не видите и не слышите.. А то получается, что беретесь вести, не зная маршрута, да и со зрением проблемы

Ольга Барладян

Да! Соглашусь- у меня проблемы со зрением, но с дальнозоркостью полная норма. Ирина! Если вы так эрудированны и умны- покажите свои сильные стороны, но без оскорблений и унижений. Последнее характеризует только ... А вести вас я не собираюсь никуда- только предлагается поразмышлять о вещах Высоких, чего нам всем так не хватает.

Z*
Z *Ирина*

Это не размышления, а манипуляции. Предположения почему то принимаются за факты. ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВШИ КТО ТЕБЕ ПОВЕРИТ?

Любовь

А я просто живу... А я просто люблю...
Раскрывая для жизни обьятия.
Я молюсь, я боюсь, я дышу и ловлю
Каждый миг. Я хочу просто счастья!
Не жалею себя, дав кому-то тепло,
Даже если оно не вернётся.
Я хочу, чтоб вокруг, меня людям везло!
Их улыбка и мне отзовётся.
Я хочу доверять без упрёков, обид
И откуда-то есть во мне силы.
Если жизнь усложнять,
жизнь ответит нам вмиг,
Вы скажите ей просто: СПАСИБО!

Любовь

Т. Григорьева.

Z*
Z *Ирина*

Мысли материальны, и счастье тоже.

Любовь

🙂 СЧАСТЬЯ ВАМ!

Z*
Z *Ирина*

Взаимно!

Андрей Заруба

Ну не как в сказке точно. Когда тёща баба Яга. Начальник Иван Дурак. Жена Елена Премудрая. Любовница ( нет) Елена Прекрасная. Дядя ( наследство) Кощей Бессмертный. Государство тридевятое царство. Президент Царь Горох.

Z*
Z *Ирина*

Все старые сказки - это история нашей земли. Но кто то придумал, что ещё в 15 аеке жили примитивные люди.. Может это иы примитивные? А о тех гехнологиях думаем как о сказке и о чудесах...

Валентин Романов

Никому не завидуй и не подражай ,но стремись быть лучшим. Это не значить ,что этого ты достигнешь. Главное цель и стремление её достичь."Бог"даёт силы и радость в движении к цели.

Z*
Z *Ирина*

Это ваш такой личный рецепт? Реал но вам помог? 😁

Валентин Романов

Да. В памяти остаётся только то что вы с упорством преодолеваете испытывая радость. Там где жизнь течёт не изменяясь радость исчезает какая бы "пышна" не бывла. И многие годы в сознании вашем пройдут безлико как один день.

Z*
Z *Ирина*

сорян, конечно. Но я тут точно ни при чем.. 🤷‍♀️. это ваше счастье.. а не мое 😁

Сергей Анахин

Пожалуйста: иметь высокооплачиваемую любимую работу, крепкую любимую и любящую семью, свое железобетонное здоровье, благополучие близких и плюс место, где нравится жить.

Z*
Z *Ирина*

я не рецепты спрашиваю.. я рада, что у вас он есть.

Сергей Анахин

Вопрос: есть рецепт счастья? Я его дал.

Z*
Z *Ирина*

😆😁😆😆😆😆😆😆... перепродам, при случае.. 😆😆😆

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Конишно исть! И у кажной души завсихда свой пирсоналний! А шо? Ви таки хотити написати Книгу рецептов щастья? И про графа Калиостро пару слов вставити?! )))

Z*
Z *Ирина*

я не прошу рецептов..
хочу узнать сами люди готовы себе по своему рецепту жить счастливо..
или просто ждут чуда ....

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Шоби душа ваша со вриминем гарно меняласи и становиласи ишшо лучче, нужно иногда читать сказки и всегда верить в чудеса! Так считали Золушка, Белоснежка, Настенька с цветочком аленьким, Василисы Премудрые, Дарёнка, птаха Дуняха, Катерина — Данилова невеста и другие герои сказов Бажова.

Андрей Пивенко

красная кнопка, нажал- нет опг правительства, нет опг госдумы, и прочей швали)😇 глядишь народ начал бы просыпаться и бороться за свои конституционные права

Z*
Z *Ирина*

😁👍🤝

Андрей Пивенко

Ура я не один😇

Grigory Druzhinin

Конечно. Будь счастлив и все. Каждый твой миг уже счасть и радуйся этому. Улыбка и смех твоего ребенго, чудесный солнечный день и многое другое

Z*
Z *Ирина*

я то тут при чем???
человек сам себе кузнец своего счастья

Grigory Druzhinin

Это применительно не к именно тебе, а к каждому.

Z*
Z *Ирина*

у каждого свое представление о своем счастье

Александр Паук

Если бы был рецепт счастья ,то это было бы лекарство и его отпускали бы в аптеке в строго дозированных дозах в зависимости от запущенности.

Z*
Z *Ирина*

У каждого свой рецепт, и каждый его бережёт.

Александр Паук

У счастья не существует рецептов- оно просто существует.

Z*
Z *Ирина*

Гормон?

Александр Паук

Фийерия!!!

Z*
Z *Ирина*

Дофамин...

ДА
Дмитрий Арбузов

человек создан для счастья как птица для полёта - но злой маг посадил его в клетку и он думает что счастье в этом

Z*
Z *Ирина*

😳🙄🤷‍♀️

Любовь Алексеева

Это в голове. По сути все счастливы, каждый по своему, а вот рассмотреть, увидеть, осознать дано не всем.

Z*
Z *Ирина*

в организме.... эндорфины.... и их себе не придумать...

Алекс Дол

Придумай себе задание и выполни его...чем труднее задание тем больше счастья тебе будет!!! Вот так.!!!)))

Z*
Z *Ирина*

кто то балдеет от свей работы, кто то от своей семьи.. а кто то себе как вы, придумывает что то.. удачи вам в заданиях себе !

Алекс Дол

заметно!(((

Алекс Дол

Живи как в сказкеЁ(((

Языческий Кот

у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Z*
Z *Ирина*

😁👍

Ольга Логинова

Это как?.. то хрустальные туфли жмут, то дракон взбесился, то принц дурак... Нафиг нафиг..🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

😆😆😆

Ольга Логинова

Ага.. и прилетает под вечер бабулька с деменцией и феячит феячит...

Z*
Z *Ирина*

... метлой, куда достанет... 😆😆😆

Ольга Логинова

Точно точно

Ен
Енир

Со свободой, цветами, книгами и луной — разве можно не быть счастливым вполне.
Оскар Уайльд

Юрий Москалёв

Да! Ищите прежде всего царствия небесного! А на земле ... не ...не подскажу...извените!

Z*
Z *Ирина*

Нет. Мы живём в век информации. Всё можно найти без проблем, но при условии, что вам нужна информация. Вам покажут, вас научат, если вам это нужно.,. Дело только в желании каждого.

Юрий Москалёв

Показать информацию...это круто...ну дык, есть счастье на земле? Может быть поучать за деньги? Или информировать?

Z*
Z *Ирина*

Мы привыкли к тому, что учили нас бесплатно. Но н кто не удивляется, что есть платное обучение в вузах. Или вы не знали, что во всем мире за обучение хотят денег?.. Много есть курсов. За обучение вождению давно уже берут деньги, и никто не возмущается. Всё ок. В чем проблема? 😆😆😆

Юрий Москалёв

Проблема в качестве...а учителя то кто? И не всё в этом мире нужно, а главное можно превращать в бизнес...например мне больше нравилась бесплатная медицина, образование, спорт, вождению многие сейчас обучаются при помощи покупки прав в подземном переходе, и вообще раньше не за деньги были профессионалы, а теперь за деньги любители, причём это почти во всём!

Z*
Z *Ирина*

И эта практика к нам пришла из за рубежа. За что боролись, на то и напоролись.

Алиса Лиса

А мы и так живём как в сказке и-нас пугают несуществующими болезнями - а мы верим.

Z*
Z *Ирина*

Мы верим дуроскопу, по которому нас призывают не верить интернету.. 😂😂😂

Алиса Лиса

Ага щазз.

Z*
Z *Ирина*

Во-во.. Но мантру, что инет - это помойка любители зомбоящик повторяют каждый день. Вот идиоты! 😄😆😆

Наталья Саломатина

нет может под новый год кто под елочку положит или дед мороз или санта клаус

R.
R.а

Чтобы найти рецепт надо знать что такое для вас счастие как вы ее видете.

Z*
Z *Ирина*

я то тут при чем?
каждый свое счастье строит сам..
человек сам кузнец своего счастья.

R.
R.а

Я не имею виду вы ,кто ищет рецепт это тому совет.

Се
Сергей

Да, сколько угодно этих рецептов. Сколько людей столько и рецептов

Z*
Z *Ирина*

Каждый выбирает себе свой. Но не терпит чужого учителя, который норовит научить счастью.

Се
Сергей

Может, чел всё - таки не выбирает, а сочиняет под себя на основании полученного опыта?

Z*
Z *Ирина*

Опытным путем..

Се
Сергей

Именно об этом.

Z*
Z *Ирина*

Плюс стереотипы..