Св
Светлана

Власти считают стариков за отработанный материал, поэтому их не нужно принимать на работу и не надо платить достойные пенсии?

–1
Ответы
Сергей Анахин

Старик старику рознь.Есть и стар да петух, а есть и молод да протух. Какой в 9 лет такой и в 90.

Вечность

Так везде сейчас если вам больше 23 вас на работу не возьмут хоть если вы и гений

Виктор Ш

Достойные пенсии?
Это в каком выражении? Купюрами?

Св
Светлана

пенсия 10-14 тысяч может быть достойной с такими ценами в магазине и оплатой ЖКХ?

Виктор Ш

Вы хотите только себе повышения, а остальные пусть остаются с теми же пенсиями? Тогда да, вам купюры помогут.
Если всем, то ничего не изменится вообще.
Вы думаете сейчас товары первой необходимости не раскупают? А что с излишками? Складируют или утилизируют?
А может олигархи вагонами, а то и составами каждый день поглощают продукты, товары напяливают на себя как капуста листья?

Rafail Kanyukaev

Те кто заработал стаж, получают достойную пенсию,

Brown Sparrow

капитализм так работает. не власти...

~E
~ Eva Lansca ~

Так считает не власть , а олигархи.

Николай Скороходов

пенсию нрадо заработать..

Св
Светлана

Так многие и заработали, а они сверху, не хотят платить.

Николай Скороходов

ня надо ..

Лю
Людмила

Цинично и глупо

Св
Светлана

Да, это точно.(((

Игорь Николаевич.

И еще она приходит не ко всем.

Максим Jw

Невдомёк?

Александр Мамедов

Глупости

Nikola Mahkov

-50/50%

Александр Чайка

да