Елена Бабкина

Что плохого в майонезе? (спрашиваю, так как наблюдала - добрейшие люди превращаются в фурий при слове майонез и настаивают есть сметану)

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Сметана ( если настоящая ) здоровый натур продукт , а майонез - это как вкусовые добавки в лапше доширак , как соус чили , как кока кора и многие другие добавки от которых магазинное молоко стало ядовитым , а многие другие продукты где напичкано химии , пальмового масла и такие вкусные хим - добавки от которых дети не могут есть натуральные ягоды - да , не умрёшь сразу , но медленно будешь увядать . Пока будет молодой желудок , железы , и др. органы то будет сопротивление организма хотя уже всё больше детей болеют с малолетства , это как курить с малолетства , вкусная деградация организма .

Елена Бабкина

Красиво как излагаете, вспоминается счастливое детство с эфедрином и кадеином (а нынче ничего круче чабреца без рецепта не выпросишь))

Светлана Васильева

с майонезом всё в порядке,это с нервами у этих людей немного что-то не то.Кому что нравится.Мне тоже нравится сметана,но я это только мой выбор,остальные как хотят

Любовь Волкова

С точки зрения диетологии майонез неправильный продукт. Жирность высокая, присутствие уксуса, загустители. Но каждый вправе решать, что ему есть.

Handyman

майонез прекрасный соус, очень вкусный
я го добавляю в борщ вместо кислой сметаны, это намного вкусней
а те кто воротит морду ето голимые панты

Елена Бабкина

Факт!!!

Handyman

🙂

Serg

Майнез это универсальное средство исправления ошибок повара) Пусть едят сметану) В оливье я сметану не стану добавлять, тока майонез

Ро
Роксана

Я когда делаю дома салат, сразу откладываю часть для себя, т.к. я тоже не люблю майонез, мне больше со сметаной нравится

Марат

Королевский повар для короля в крепости Майон придумал этот соус, королю понравился. Не все королевских кровей.

Елена Бабкина

вот уж в точку!

Не
Несмеяна

Ничего плохого, если 67%жирности. В подсолнечном масле вообще 99%! И ничего, жарим на нём😁

=)

если сама сделаешь ниче плохого из алифкового масла а если подсолничное то это отрава

Семен Отмахов

опять майонез...вот только мужик спрашивал...вы что,друг у друга темы слизываете?

Елена Бабкина

конечно-тема то зачетная какая)))

Семен Отмахов

чего там зачетного

Aлександр Кузьмин

сметана - это молочный продукт . А что молочного есть в майонезе ? Белый цвет ?!🤔

Сергей Дёмшин

Майонез это вкусно в определённых салатах... А вообще на вкус и цвет...

Ал
Александр

Честно говоря - пофиг) Предпочитаю кетчупы и всяко-такое из томатов

Николай Дубровский

Я не знаю, что есть в магазинном, но домашний ем с удовольствием! 😳

Алианна

Ничего плохого.Вот в сметану добавляют пальмовое масло.

Надежда Железняк

Ничего плохого нет в майонезе, если не есть его ведрами

Z-Мимокрокодил-V

Я всеядный. Есть майонез - хорошо, сметана - тоже хорошо.

Иван Тоньшин

и то и другое не годится---ешьте капусту,она полезнее

Бо
Бока

Zu Befehl, Lenchen

Господин Дроссельмейер

Жир, калории, транжиры, пальмовое масло, аттрактанты

Барон Де Гофмансталь

Если сами делаете, то ничего, прекрасный продукт)