Ле
Лешак

Слово такое "ФУРИЯ", к вопросу раширения понятия "стерва". Лешак просто репу почесал...., и дальши песать ни стал....аднакомалаткоф накидают...

Ответы
Евгения Трусова

"Фурия" это просто легкомысленная женщина, а современная "стерва" это "б@дь" с большими запросами.

Ле
Лешак

😌Спасибо за ответ, как в сетях электрических говорят, ГОДНЫЙ ответ.

Anna Come Dio Vuole

фурия это ярость...леший ты много ошибок пишешь

Ле
Лешак

Анна, это Йэ-эык(г)..Его нужно слушать.Наш русскиий.Я Могу коверкать как нужно что быдонести(здесь намеренно изменена пунктуация)

Anna Come Dio Vuole

не коверкайте

Ракиб Расулов

привет

Ле
Лешак

И Вам привет,уважаемый. По фото и по имени я что вижу, Вы мусульманин..Ва-алейкум ас-саля́м ва-рахмату-Лла́хи ва-баракя́тух . По поводу фурий, быстро сделал справку.., однако да, есть корелляция...Просто люди не всегда отдают отчёта в употребляемых словах.

Ракиб Расулов

спасибо за письмо я ухожу пока до вечера

Семён Семёныч Горбунков

😄