Ирина Пешкова

Вам тоже кажется, что когда вам пишут без смайлов, то с вами грубо общаются, а когда ставят восклицательные знаки, то ещё и орут?

Ответы
Хоруженко Филипп

Поздравляем с Днём рождения !!!-это что, ОРУТ. Не думаю. Знаки препинания в русском языке никто не отменял. Надо больше общаться вживую,тогда ничего казаться не будет. Будут Вам и смайлики, и знаки препинания, и восклицательные знаки

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мне лишь оставалось смотреть на их всплывшие побелевшие тела. Местами было заметно, как внутренности просились наружу. Зрелище было довольно мерзкое, но я понимал — пельмени сварились.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж.
Заинтригован Станиславский -
Боится выйти в туалет.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

С утра был казус: сам с собою
Я как обычно говорил.
И вдруг с собой не согласился,
Вспылил и даже накричал!

Та
Таньчик

ООО ты не один такой 😂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Женщина в элитном супермаркете выбирает вино, которое она уже покупала здесь, при этом не знает разницу между сухими, сладкими, полусладими винами.
Продавец-консультант уже в полном изнеможении спрашивает:
— Когда Вы пили, Вам было сладко или сухо?
Женщина:
— Нам было хорошо…

Насима Костикова

нет, восклицательный знак лично я ставлю, когда хорошо или еще что-нибудь, но не ору, правда! Если не хочу отвечать.просто пропускаю вопрос или обсуждение.

__
_________

)))😍 😝 😜 😋 😘 😗 😙 😚 😛 🤠 😏 😒 👏 👐 🙌 ✌️ 🤞 🤘Привет

Дарья Целищева

😁привет..

__
_________

Зацени прикол

Дарья Целищева

прикольно....а ты не че такой😃

__
_________

...Да я действитильно не чо))))))

Светлана Николаевна

Про смайлики, не скажу. Не ставлю.Не люблю. А про знаки восклицания и другие. Это-же наши русские знаки. Причём тут - орать, или что-то другое.

Та
Таньчик

да Господи, это же шутка... неужели не понятно 🤷‍♀️🤦‍♀️

Светлана Николаевна

Я это поняла. Что тут не понять. просто я выразила своё мнение. по этому поводу. Если обидела, изв.

Та
Таньчик

никаких обид, некоторые совсем не различают шуток от серьёзных вещей. и я не считаю зазорным отвечать шуткой на серьёзные темы, а вот наоборот не хочется. 🤷‍♀️🤝🍫

Светлана Николаевна

Тогда всё хорошо.

Денис Матецкий

нет. мне так не кажется. я вообще мало уделяю внимания наскальной живописи пусть не первобытного, но деградирующего человека.

Zm Муродов

нельзя упирать свои эмоции на письма, там могут быть ошибки, не быть запитые где нужно, и может даже кто-то другой находиться...

Александр Максимов

Никогда не думал что мои восклицательные знаки могут за ор почтить. Они по идее должны отражать особую важность написанного

ვასო წილოსანი

😘🥰😗😙😚😍🤩 🖼

L….

Воооо

L….

☺️

L….

)

Прошедшее Лето

Нет мне не кажется. Я привык больше воспринимать слова чем жесты и знаки. За исключением дорожных, разумеется.

Да тут лайк под комментарий поставил-считай в любви признался.Переписка больше 3 сообщений-уже живем вместе.

Та
Таньчик

🤣🤣🤣🤣Супер. а ещё чуток и алименты плати

Алименты,это уже когда на тебя админу пожаловались..

Та
Таньчик

жестокие

Константин Саратовцев

Не люблю смайлы вообще, они показывают скудость языка, а восклицательный знак вполне приличен, это восторг!

Tu
Tutby

Что-то такое присутствует. Издержки переписки в инете- сплошные домыслы. Впрочем, это бывает забавно. )))

Michael Lvovich Kunin

Не признаю смайлы. Как будто люди онемели и трудно на писать пару слов.Забыв Величие Русского языка.!!!

Vadim @@@

Без смайлов конечно лучше.А когда мысль выражают словесно это куда приятней.Чем всякие там смайлы

Та
Таньчик

сумской невозможно передать ту эмоцию с которой пишешь эту смс. а смайлики помогают правильно её принять

Vadim @@@

Ваша правда

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Правильные замечания с заметками. Надоели они с восклицательными знаками желать, не интересно же.

Eugene Polli

Писать с этими желтками - игнорирование. (слов нет - обеднела-обленилась) А ! это упор на важность.

Джахонгир Каримов

нет не парюсь я не на знаки не на большие буквы и вообще считаю что в переписке орать не возможно

Джахонгир Каримов

нет не парюсь я не на знаки не на большие буквы и вообще считаю что в переписке орать не возможно

Геннадий Мандрыка

каждый человек имеет свою степень эмоциональности,поэтому надо к этому относиться филосовски