Галина Д

Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала.

Ответы
Валерий Рудаков

Фантазия в Нашей стране-это отличная штука- расскажу о своей Фантазии по всей Жизни- стоит мой Командир Части и перед ВСЕМ Строем-Городит АХИНЕЮ в отношении меня-что я не выполнил то то или то то- как ОН Приказал-а Приказ хуже самого Идиота командира)) а Я стою и Плачу-Слеза Пробивается на Щеке--Смотрю на него и Думаю-ни Хрена себе Змей горыныч и вашим и Нашим служил Козёл и Советам и Ельцину а теперь дуркует-Строй Стоит--270 человек Солдат и офицеров-Ну Вызови ты меня в кабинет и отчитай-ежели я что то не правильно Сделал-зачем перед ВСЕМИ то Позорится? причём приказ не выполним и такое мог придумать только ИДИОТ- то есть ОН сам себя и Обосрал перед всеми и так это было 27 лет Моей Службы в армии СССР и далее РОССИИ- Идиотов куча-Пионеры Хреновы одно слово

Дядя Миша

Так это же прекрасно! Жить фантазиями и мечтами! Не падай Галинка ни откуда.

Оксана Александровна

Главное куда

Сергей Ш.

С дракона просто так не падают ) Мы всегда поддерживаем своих всадников 😉

Галина Д

😂😂😂

Сергей Ш.

Рождённые в Год Дракона самые лучшие люди в Мире 💪

Сергей Ш.

🖼

Галина Д

Я не лучшая. Я не дракон🤣

Сергей Ш.

Итак, родившиеся в год Дракона – люди честные, чуждые лицемерия, лести и лживости. Благодаря этому они благородны, порядочны, даже, при должном воспитании, интеллигентны. Однако, им присуща несдержанность, связанная с нежеланием мириться с несправедливостью, душевной нечистоплотностью (да, и с физической, кстати, тоже). Поэтому Дракон может невольно обидеть словом, когда под влиянием эмоций скажет что-то не подумав.
Драконы очень самостоятельны

Галина Д

👍

Сергей Ш.

Просто адская смесь ) Дракон - Скорпион 🤭

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подчеркну сегодня день работников внутренних дел. С праздником товарищи

Ира Бутенко

Держитесь, он вас в следующий год доставит!!! Пригодится животина!!!

Галина Д

Вот тоже думаю, куда б его приспособить? Может огород копать? 🤣

Ира Бутенко

И шашлык пожарить, и полетать,.... нужный!!!

Галина Д

Только хрен прокормишь. Где ж сток богатырей набраться? 🤣🤣🤣

Ира Бутенко

Сам прокормится!!! Чай Дракон! И вас накормит и защитит!! А проблемы богатырей не наши🤣😉

Галина Д

😄

Ира Бутенко

👍🍊

Al
Ali

надо было упасть там внизу носорог стоял он бы тебя подстраховал

Галина Д

Добрый ты, как посмотрю😂

Вл
Владимир

Слово не воробей, голод не тётка, работа не волк - кругом обман...

Галина Д

Это точно🤣

Вл
Владимир

Не стойте и не прыгайте Не пойте не пляшите Там где идёт строительство Или подвешен груз...😜

Ал
Александр

на единорога надо ездить. у них характер более покладистый

Галина Д

Хорошо!!! 😀

Ал
Александр

😀

Ов
Овер.

Красивая... А дракон на каком этаже ?
Не сильно ушилась ?

Галина Д

😄

Ов
Овер.

🖼😘

Галина Д

Спасибо

Александр Бабурин

А каково жить на драконе ? Первый раз услышал.👍😂

Александр Изосимов

Перепугались,наверное.Дракону что-то повредить.

Sekach Dev

Ну, ты классно летаешь!.. я всё видел (сам такой..))

Галина Д

😄

Sekach Dev

😉

Ир
Ирина

С дракона - это пол беды.Я бы из ступы выпала.)))

Галина Д

😄😄😄😄

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Метлу под рукой держать надо и на драконе 👆

Кэ
Кэт

Весело🤭 тоже так хочу... Может - с балкона? ))

Serezha Tula Tula

молодец удержалась дракон о тебе заботится

Марат

Опять на своём драконе по городам и весям?

С Э М

Типа мечтами?) У всех нас что то есть такое

Зм
Змей

Осторожнее нужно быть и крепче держаться.

Я-
Я-Искал-Тебя

ладно скажи что в лягуху не превратилас