Элен Ренбауэр Z

В моем возрасте торопиться - опасно, нервничать - вредно, доверять - глупо, а бояться - поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!???

Ответы
Александр Игрицкий

Я немного моложе, поэтому могу позволить себе торопиться на работу и в работе, нервничать и материться, когда встречаю дураков или возомнивших о себе хамов, доверяю всем, с кем встречаюсь первый раз, боюсь не успеть сделать то, что задумал, и написать то, что хочу. Хочу жить, любить и работать. Иногда всё складывается так, что это приносит удовольствие. Иногда нет. Но это не имеет никакого значения. Главное – жить.

Руслан Сергеевич

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинки тают,
В обычном вдруг увидев красоту,
Поняв, что миг уже не повторится,
Поторопись осуществлять мечту
Покой нам в этом мире только снится

Ирина Зайцева

Посмотрела бы я на ваше удовольствие. Ни поторопится, ни нервничать, если любимая опаздывает, ни боятся, что она хотя бы не придет на свидание... И это что за удовольствие? Если в омут с головой - вот удовольствие. А там будь, что будет....

Ир
Ирина

Стоп! У нас ДЕВОЧЕК три возраста! Детство, юнность и молодость! Молодость, молодость, молодость!!! Ой, старушка умерла! Вот поэтому жить в свое удовольствие! Уже кому то это я писала. И не вопроосом жить! А жить на все сто

Сергей Кистнер

а вот это правульно🌷Солнышка тебе и смеха, И тюльпанов море сверху! Улыбайся, наслаждайся, Ярко в марте одевайся. Вдохновляй и вдохновляйся, Искренне всем улыбайся. С 8 Марта поздравляю, Лучшей быть тебе желаю 🌷

Нина

Спасибо огромное

Игорь Шейх

Столько горького выпито, столько крепких сигарет выкурено, столько людей потеряно. Теперь я живу чуть прихрамывая, но зато отважнее — чего бояться, когда уже столько страхов преодолено.

Нина

Терпения

Александр Родионов

а где его взять - удовольствие- самый сложный вопрос.- я даже не предполагаю, что вы его найдёте и не задаю следующего вопроса- что делать когда удовольствия много?...🙂

Александр Солонин

Жить в удовольствие не торопясь понять могу... А без доверия???
Боязнь и нервозность - это, как бы сказать, сопутствующие эмоции нашей жизни...
Ну как без них?
И как жить?

Элен Ренбауэр Z

Если не доверяешь, то и бояться нечего

Александр Солонин

Вы сами себе противоречите, мэм..Хотите жить в удовольствие? Так живите... только от эмоций не убежишь... Как и от себя

Элен Ренбауэр Z

И да, и нет..но это длинный диалог.. Нет настроя

Александр Солонин

Принято...

Луиза Бальтазар

– Внучок, что делаешь? – В Обсуждайке сижу бабуль, ты не поймешь. – Почему не пойму? «Ляля Сладкая Красотка» у тебя в друзьях – это я!

Элен Ренбауэр Z

В одноклассниках😉

Надежда Тимофеева-Радаева

У меня жить в своё удовольствие не получается,,на моём попечении 5 лет парализованый и безумный муж и мама 87 лет,чуть лучше мужа.

Ми
Мила

Это уже отдельная тема......здоровья и терпения вам, и всех благ!!!

Нина Кужильская

Не обольщайтесь! Без этих удовольствий Вас не оставят... разве что у Вас есть местечко на земле, куда не ступала нога человека

Балбес

Торопись, но потихоньку! Тише едешь, дальше будешь... От того места, куда спешишь... 😉 И... НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!!!!! 😉

Lilija K.

Бабушка, а какой ты была в моем возрасте?
- О, я была очень миленькой!.. Хотя я дальше прошлой недели ничего не помню.😉

Ан
Ангел

Размер его весьма обманчив -
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.

Андрей Чернявский

Жизнь даётся человеку один только раз, и прожить её надо так, чтобы не ошибиться в рецептах. P.S. Венедикт Ерофеев.

Элен Ренбауэр Z

Люблю подсластить или немного подсолить, подперчить.. А Вы следите за рецептами😏

Андрей Чернявский

Жизни надо прожить так, чтобы оглянувшись назад, увидеть позади себя горы пустых бутылок и сотни женщин, не успевших оправить свои юбки. С. Есенин. Я думаю он в чем то прав.

Элен Ренбауэр Z

Про бутылки не знаю, как и про юбки.. Но пресную еду не употребляю😋

Александр Ефремов

вот и пришла мудрость а с ней опыт и знание - значит надо любить сильнее Целоваться крепче и ценить сильнее

Вв

49 - ещё не возраст! Это совершеннолетие. Можно и торопиться, и нервничать, и доверять (но не всем, мне можно).

Нина

Хитрый какой... А страничка то закрыта...

Вв

Это ни о чём не говорит. Всё равно мне доверять можно и нужно! )

Нина

Так я же не знаю , кто ты...

Вв

Дык, на аве всё указано. )

Нина

У меня зрение ерундовое, даже в очках не вижу...

Вв

Беда!

Нина

Не то слово!

Анна Деткова

жить на этом свете ради детей , родителей (если они есть ) ,даже в их память, ради любимого , ведь жизнь одна ,

Сергей Б.

👙 👒 🕶️ 👛 ✈️ 🏝️ 🏖️ 🛥️ 🏄‍♀️ 🍷 🤴 🥂 💏 🤰

Мальчик Лёлик

Наш паровоз, вперед лети.
В Коммуне остановка.
Другого нет у нас пути—
В руках у нас винтовка!