Иван Припа

Как быть у меня бутылка Виски а нескем ее пить кто составет компанию???

Ответы
Нина Патракова

Когда тоскливо на душе и нескафе не лезет в глотку, ты приходи скорей ко мне, мы вместе наскребём на водку- думаю у каждого есть такой товарищ или подруга😊

Холодный Фронт

могу посоветовать бухнуть по телефону ,часто с другом так бухаю по рюмочке закурили и вести разговор и т.д малая разница лишь есть нас разделяет 100 км

Мирослав Кумиров

Всегда найдется тот единомышленник с кем можно будет по сидеть, просто лучше нужно искать, а может он совсем рядом.

Io
Ioan

т
Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой: -- Скажите, а вы тут в первый раз? -- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Амангельды Бабаханов

если не с кем позвони на скайп старым друзьям через монитор стукайтесь сам пробовал офигено

Jeren Akyyewa

Я бы с удовольствием ,Иван ,но расстояние между нами не позволит мне составить вам компанию

Александр Петренко

Один знакомый в таких случаях садится напротив зеркала и находит с кем чокнуться и выпить.

Лариса Ященко

Сначала научиться писать без грамматических ошибок, а потом уже пить виски!😉😋

Иван Припа

Научешь???

Татьяна Иоановна

я но так как мы далеко я буду пить свое Inglenook Cabernet Sauvignon Napa Valley, урожай 1941 года, Напа

Иван Припа

А ты как думаешь

Татьяна Иоановна

я об этом не думаю

Иван Припа

Даже так

Татьяна Иоановна

да ну тебя

Иван Припа

Ч сереезно

Тая Кысь

Ээээээееех !!! Я бы тяпнула вискарика ....а потом песни , группы Ленинград ))))))))))))))))

Иван Припа

Только песнь

Тая Кысь

Без вискаря , не буду !😉😉

Иван Припа

Я имеел веду после вискарт только песнь?

Тая Кысь

Аааа...простите ...

Иван Припа

Нуу

Зекие Муратова

ЕСЛИ ЭТО ТАК ВАЖНА Я МЫСЛЕННО С ВАМИ ВЫПЬЮ ТОЛЬ КО СИМВОЛИЧЕСКИ ТАК КАК Я НЕ ПЬЮ.

Любовь..любовь!

Виски не люблю, потому извините. Вот если бы шампанское - то с удовольствием

Елена Золотова

Как быть? У меня бутылка Виски, а не с кем ее выпить! Кто составит компанию?

Гульнара Жубаниязова

я тоже пью виски в данный момент.так что не переживай ты не один.нас много

Лаура Абдурашитова

пригласите того,с кем хотелось бы утром проснуться после этой бутылки))

Иван Припа

Стабой хочу

Лаура Абдурашитова

хотеть не вредно!

Иван Припа

Это точно

Лаура Абдурашитова

я имела ввиду из вашего окружения

Валентин Луковецкий

Давай!!! У меня тоже есть и я уже наполнил ... С Наступающим Новым Годом!!!

Татьяна Михайловна Быковец

Раз не кем ее пить,никто не составит компашки,то и не пей в одиночку!

Александр Филин

У меня пузырь коньяка... Но я уже придумал как решу эту проблему)))))))

Артем Вакуленко

Зеркало Всегда поймет и поддержит!!! С ним ООчень много общего)))

Дмитрий

у меня интересней... 5 литров коньяка,а я пить бросил...Прикинь!!!