Ол
Олег

В сети ширится движение российских женщин, которые собираются группами и на камеру просят дорогого Владимира Владимировича отозвать их необученных и плохо экипированных мужей с передовой, а то их там убивают.🤣 Ну не дуры?!)))

–2
Ответы
Алина N

Хоть кто-то проявляет благоразумие и напрямую обращаются к царю с прошением вернуть мужей домой.

Алевтина Пална

по хорошим делам нужно собираться до того, после уже бесполезно

~ Мне Тебя Обещали ~

Не переживай. За тебя никто бы не пошёл митинговать.

Ол
Олег

ты слева или справа ?)

~ Мне Тебя Обещали ~

Я молода для этого. А левая кстати на тебя похожа.

Ол
Олег

😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Понятно почему тебя не призвали. Шифруешься.

Илария Игнатенко

особенно мне нравится,когда они на колени встают

Эвелина

Нет ,Федя, не дуры ..

Илария Игнатенко

Не смеши меня...лучше посмотри Золкина и они эти жены-не против войны,а что бы их мужей сначала обучили,а потом отправили на фронт.И еще в рф никто и никогда не подымется,что же они не поднимались когда уничтожали Чечню или когда когда убивали детей Беслана,война идет уже больше года,я вообще не пойму ты о чем?!

Эвелина

Если жены подымутся и матери ,то мало не покажется тем кто посылает убивать соседей ,но нужно чтоб поднялись.

Илария Игнатенко

🤣🤣🤣 конечно поднимутся,из положения лежа,встанут на колени!А что же они за год не поднялись,смешная ты.Видела недавно интервью--у российской матери убили сына--она говорит молодец путин,все правильно делает...

Эвелина

Ну не все же дуры

Илария Игнатенко

Все,абсолютно все 89%...А почему твой сын лежит в гробу в военной форме?Я не знаю,я политикой не интересуюсь.

Arsen Beisenov

Хуже)))