Луиза Бальтазар

Как известно, сопротивление человеческого тела около 100 кОм. Каждые 100 г водки, принятые вовнутрь, снижают сопротивление тела на 1 кОм. Сколько нужно выпить водки, чтобы достичь состояния сверхпроводимости?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Если водку хорошо посолить, то значительно меньше, поскольку соль с имеющейся в составе водки водой, образует электролит. Но надо учитывать, что состояние сверхпроводимости, проводники приобретают только в условиях сверхнизких температур, стало быть закусывать придется огурцами в рассоле из жидкого азота.

Иг
Игорь

Сверхуложимости знаю, сверх проводимости нет - какой же из него проводник, если он лыка не вяжет?😁

Иванов Павел

100х100 = 10000 = 10литров. Выпей, и не ты проводить будешь, а тебя в последний путь проводят...

Луиза Бальтазар

Это вопрос гипотетический, если учесть, что я не пью водку.)) С добрым уторм!

Иванов Павел

Доброе утро!...Я имел ввиду кого-либо, а не Вас конкретно...

А.z.

Не разведённый спирт. И выпить надо немного и сверхпроводимость зашкаливает.

Луиза Бальтазар

А умереть можно?

А.z.

Главное тренировки не пропускать.

Виталий Гончар

Если присесть голой задницей на проводник, пей сколько влезит и плюй на Ома

Ибрагим Ибрагимов

Вопрос для физиков, но ответ ясен – до полного отключения сопротивления

Ибрагим Ибрагимов

Знаю, что химики пьют до потери реакции, географы–до потери ориентра..., а вот кто до ручки пьют – скажу точно : я не знаю

Луиза Бальтазар

Наверное, ученики?

Ибрагим Ибрагимов

Пьют до потери ручки скорей всего – писаки

Ибрагим Ибрагимов

но это мое мнение..

Владимир Н

ВНУТРЬ и ВОВНЕ. Когда Вы пИшите ВОВНУТРЬ, получается ТЯНИ-ТОЛКАЙ.

Луиза Бальтазар

Зачем вы даёте советы, когда вас об этом не просят?

Владимир Н

Я был о Вас лучшего мнения, простите.

Луиза Бальтазар

Сожалею, что не оправдала ваши иллюзии.

Владимир Н

И мне тоже жалко ( Вас).

Луиза Бальтазар

Печалька))) 😄

Виталий

😁Сверхпроводимость зависит не от водки, а от температуры..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ну т ы спросила.... тут без литра - не обюойтись... Привет Луи..!!

Slawa Zil

А если в течении ста дней бухать,перед тем как прикоснуться?

Вл
Владимир

Проверено:ниже 30 кОм всё равно не опускается и после литра.

Stanislav Zaporozskiy

Все зависит от качества выпитого,и от профессионализма.

Виктор Маломальский

Мне неведомо - курить не курю, но сто грамм хряпну. ☺️

Виктор Маломальский

С Вами согласен, но более 150 гр.

Луиза Бальтазар

Что, такая некрасивая? )))

Виктор Маломальский

А после 150 гр. я это уже не я. )))

Константин Козкин

после второй рюмочки уже всё становится проходящем)))

Луиза Бальтазар

🥂 за понимание!

Ме
Мечтатель...

Ведро или меру, только после этого ты - не жилец...

Турист По Жизни

Борис Воробьев

Зато повышают эмоциональную стойкость!

Луиза Бальтазар

Если это количество растянуть на 50 лет)))

Алексей Едигарев

у вас по физике пятерка была?🙂

Луиза Бальтазар

У меня по всем школьным предметам пятёрки были.))

Алексей Едигарев

медалистка значит.😌

Владимир Кержаков

100 кОм это при какой схеме включения?

Луиза Бальтазар

Анализируя условие задачи, можно сделать вывод о соединении))

Владимир Кержаков

Рука-рука, Рука-нога, нога-нога, и т.д.Анализ можете прекратить, мне уже все ясно.

В М

А каково сопротивление самой водки?

Луиза Бальтазар

Знакомая блондинка рассказывает: — Я уронила печеньку овсяную в кофе, забыла про нее, а потом взяла кружку, пью, думаю о чем—то нежном и вижу в кружке плавает МОЗГ коричневый такой, с извилинами, испугалась не на шутку, думала мой выпал.

В М

Но потом успокоилась. Она его выпила обратно!

В М

Так что полезно употреблять кофе .

Луиза Бальтазар

☕ Намёк понят. Пошла варить кофе))