Екатерина

▪️..........▪️..........▪️..........▪️..........▪️

Женись, несмотря ни на что, - говорил Сократ.
Если попадется хорошая жена - станешь
исключением, если плохая - философом.

👨 А если женился 3-4 раза? 😏

Ответы · страница 22
Александр Чайка

будеш мудрым

Екатерина

может и ЛЮБОВЬ найдешь)))

Виктор Кузьмин

Универсалом.

Марк

Счастливчик

Екатерина

серьезно так думаете)))

Екатерина

еще и завидуете поди...

Марк

Зачем, сам три раза женился и всегда удачно

Екатерина

а жены...вас осчатливив, уходили в мир иной

Екатерина

а две счастливые куда девались...

Екатерина

простите...просто он логичен...если всё было удачно...

Arkadii Gurevich

профессором

Екатерина

в какой-то степени -Да!

Arkadii Gurevich

именнно в какой то степени а может стать и неудачником

Viktr Chuprik

многоженцем

Екатерина

спасибо... 😃

Михаил Руденко

неудачником

Екатерина

а не лучше ли это чем жить всю жизнь с одной...и не терпеть друг друга.....знаю одну семью....была очень удивлена , когда узнала, что внешнедобропорядочая пара-только на людях такая...дома же они могут по целому дню даже не заговорить...какой ужас...

Александр Романенков

колдофиннер

Екатерина

это что?

Анатолий Рассудов

алкоголиком

Екатерина

🙄думаете запьёт?

Алекс Р

Это не жизнь

Екатерина

а как

Stepan Aruchyan

Психиатр ))))

Екатерина

да...который плохо учился на медицинском..

Екатерина

нет...просто думаю психиатры болше других понимают с кем дело имеют..

Валентина Мицкевич

на здоровье

Екатерина

конечно...главное чтобы другим его не портил...

Леонид Поляков

Мудрецом.))))

Екатерина

дай то бог...

Михаил

доктор наук

Екатерина

человек в поисках любви....

Hovhannes Davoyan

нигилистом

Екатерина

тревожно...согласна с вами...просто последние 40-30 лет нас так трясёт....с огромной динамикой культура меняется....как будто все с ума сошли...

Hovhannes Davoyan

я думаю , резко изменился баланс между производителями ( идей , продукции , культурных ценностей ) и потребителями . Последних стало больше , вся система потребительского общества стала базироваться на это большинство - как в экономическом плане , так и в плане политики - это все то же молчаливое большинство

Екатерина

я думаю нравственный фундамент рухнул...и каждый кто в лес, кто по дрова...нет слаженности в жизни людей...от этого конфликты....наше человечество напоминает корабль, который идет на дно...

Hovhannes Davoyan

хорошо , чтобы мы ошиблись .

Екатерина

надеемся на чудо...

Дымок

неустойчив

Екатерина

а может, не потерявший веру в человеческое счастье...?

Дымок

синдром Аллы Пугачёвой 4-5 раз замуж

Екатерина

Алла Пугачева тоже человек...

Алексей Маслов

не повезло.

Екатерина

вот...вы первый кто пожалел...у всех пока ирония...

Ни
Николай

мыслителем

Екатерина

мыслителем ищущем мыслительницу))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Этт талант)

Мурат Шамахмутов

Супермен)))

Екатерина

жаль..женщины так не считают)))))

Екатерина

раньше я бы однозначно ответила...сегодня же у меня есть хорошие друзья, у которых так вышло......люди ищут любовь...не все могут нести крест ошибки до конца своих дней....

Мурат Шамахмутов

Катя у каждого своя жизнь! Живите своей ! Зачем вникать в чужую!

Екатерина

Мурат.....разве мы о личностях рассуждаем...? нет конечно......мы о случаях и даем свою точку зрения....

Мурат Шамахмутов

Вы через чур привязываетесь к конкретному! Посмотрите проще... Это часный случай! Всяко бывает!

Екатерина

нет...мне интересно мнение опытных людей...как правило шутят)))

Екатерина

спасибо...

Лариса Бондарь

куча детей

Екатерина

о...это не есть хорошо... 😒

Екатерина

дети цветы...но за ними нужен качественный полноценный уход папы с мамой...