То
Толян

В романе с замужней женщиной главное чтоб она не развелась?🖼

Ответы
Лариса Капченко

"дабы спасти тебя от жены другого, от чужой, которая умягчает речи свои, которая оставила руководителя юности своей и забыла завет Бога своего. Дом ее ведет к смерти, и стези ее — к мертвецам; никто из вошедших к ней не возвращается и не вступает на путь жизни. Посему ходи путем добрых и держись стезей праведников, потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее" (Притчи 2:16-22)

То
Толян

🤣🤣🤣

Любовь Борисенко

А если вспыхнет к ней любовь?Тогда сам захочешь быть рядом с ней всегда...

Qqqq Qqqqq

ну если она немного не в себе, тогда да и такое может случиться

Владимир

Да! И она должна сказать что ты не рыцарь её романа !! 😂😂

Елена Сурова

Ахаха, это точно. На фига тебе такая гулящая баба?

Ир
Ирина

Главное, чтобы она замуж за вас не захотела.

То
Толян

зачем же замуж...и так дает😆

Ир
Ирина

Пока не хочет за вас замуж - живите спокойно.

Надежда Кирпе

Смотря для чего вы этот роман начали...

Татьяна

Главное, чтобы муж не узнал об этом

Любовь Борисенко

Главное, чтобы ты не влюбился...

Характер- Не Подарок

За буйки не заплывайте! ☝️

Вася Васильков

А лучше чтобы развелась🤫

Ва
Валентина

Смотря у кого какие приоритеты)))

Индира Сагнаевна Бексултанова

Главное, что она замужем

Баба Яга

Какое суровое лицо то!

Котэда

сексуальная однако, ничего не скажешь

Елена Премудрая

Или не нашла другого.

Александр Мамедов

ведро съедает в день

Фёдор Сорокин

100% согласен

Елена

Точно!))//

Ал
Александр

😀

Са
Саша

дя

Толя Попов

😝