Анна Сова

Вам не кажется чем ближе зима тем больше мы похожи на свое фото в паспорте?

Ответы
Alexei Nekrasov

нет такого времени года чтобы сделать меня похожим на эту фотографию

Анна Сова

а кто ж тогда на паспорте?

Alexei Nekrasov

даже и не знаю...

Анна Сова

У меня первый паспорт за границу когда сделали, фото я перинесла такое, что когда в Германии у адвоката подписывала документы, он по моему заикаться начал. А потом и на русской не пропускали пришлось погранцам звонить за подтверждением, что это я. И сейчас забыло в нормальном ателье сделать фото пошла менять паспорт и зашла в автомат, когда глянула, а потом в зеркало, ну окуренная не иначе, хоть стреляйся, правда лень. Попросила чтоб мне старый продлили.. Хорошо хоть карта с отпечатками без фото.

Ал
Александрыччч

ну да если альбом маленький а фото страшная то это паспорт

Анна Сова

нет это маленький альбом с ужастиками

Ел
Елена

Неа. Я на фото в паспорте загорелая.

Виктор Липкин

Ну какое фото в моем паспорте.....

Виктор Липкин

Надо восстановить...жалко ведь..да и воспоминания..

Анна Сова

в сентябре сама проверюсь на стрессе и мне сделали в 14 операцию, не знаю, но одной в таком доме мне не потянуть. А здесь рядом море фрукты врачи, подруги, семья маминого брата, сестра врач. Последний раз сыну в ворота въехала не открылись. Вот думаю может и руль придется отдать я столько и в Европе и в России наездила! Не чувствую я себя еще такой старой.

Виктор Липкин

молодец!! держись!

Анна Сова

ок

Анна Сова

да все нормально, моя почта raisa_007@mail.ru просто очень много вопросов и ответов я не успеваю читать и время много занимает и все мне неинтересны, я ведь тоже всем не интересна. сейчас 96 писем. где о человек 10 мне хватит . И там можно разное послать, но и тут я буду появляться.

Зинур Нугманов

нет.