Фё
Фёкла

Как разобраться где заяц,а где зайчиха?

–1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё очень просто.Поставил на землю и дал пинка,если побежал,то заяц,если побежала,то зайчиха.Теперь разберёшься?🤣🤣

Фё
Фёкла

А чё сразу пинка?Хорошо,если зайчиха!А если заяц!Бубенчики отобьете!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не по яйцам,по жопе.Вы не видели какие наглые зайцы в Европе.Выскакивает средь бела дня на шоссе и все авто в обе стороны встали.А он сел гад посредине и сидит!Выскочишь пошлёшь командным голосом,перескачет на обочину и опять сел.И охота разрешена!А то вобще в городок заходят вместе с косулями и кабанами и жрут мою тую суки гадские.🤣🤣🤣🖼

Ru
Rusl

Подсовываете зайчиху и смотрите, если они начинают ебстись как кролики, то заяц

Соболев Валерий

оченнь просто - нужно спугнуть. если побежал, то заяц, если побежала, то зайчиха.

Михаил Киранов

Основной способ 🙂

Antitролль. Игорь

Легко. Ставишь на землю - побежала. Значит зайчиха... Побежал - значит заяц☝️🤨

Nikola Mahkov

-легко!-заяц плохо прыгает яйца мешают!--👌

Вася Васильков

По голосу когда за уши поднимаешь)

Вася Васильков

Нутриям нужен водоем.

Фё
Фёкла

Есть у них бассейник...но,кстати,они и без него обходятся

Вася Васильков

Значица ч не изверг.Их тоже не для радости держите.В расход))

Фё
Фёкла

Ну,насчёт изверга,я пошутила,если обиделись,то простите...а нутрий да...разводим..и продаем

Вася Васильков

Это классно.Чем то заниматься.

Дмитрий Васильев

по ушам ....у зайца уши , у неё ухи 😂

Фё
Фёкла

А ухо...это оно...и что будем делать?))

Геннадий Витальевич Чичеров

Побежал - заяц, побежала - зайчиха !

Владимир Чураков

Зайчиха спереди... А заяц сзади. )))

Qqqq Qqqqq

заяц сверху, зайчиха под зайцем

Сергей Луцковский

Догнать и посмотреть.

Вячеслав Скульский

а разбираться зачем.

Фё
Фёкла

А вам не интересно?))

Вячеслав Скульский

интересно всё неизвестное. а это и так понятно, что разум говорит так, что уму нет смысла с ним спорить.

Сергей

обычно заяц трахает

Фё
Фёкла

Ну это понятно...но у вас в руках одна особь)

Елена

по окончанию

~ Мне Тебя Обещали ~

Фё
Фёкла

Думаете,что ответят?))

Филиппов Сергей

)))))))))))))

Филиппов Сергей

ну тогда по тембру голоса. )))))))))

Фё
Фёкла

Не...надо просто отпустить)))если побежал,значит заяц,а если побежала,значит зайчиха)))

Филиппов Сергей

)))))))))) если жопой виляет то зайчиха. ))))))))) я правильно понял ?))))))))

Фё
Фёкла

Ценное дополнение,я и не догадалась)))

Филиппов Сергей

))))))))удачи вам )))))

Александр Чайка

не знаю