Марина Тимонова

Кто в семье главный?

Ответы · страница 9
Берик Berik

Главное-дети!

Берик Berik

Тогда Ваши дети в сторонке, хотя если они самостоятельные, тогда Вы правы.

Иногда-Никогда

У кого пульт

Иногда-Никогда

Т.е.у кого Гугл открыт?

Иногда-Никогда

Как угадать?Ведь каждому кажется,что именно он гений

Татьяна

может рулить в семье значит на месте

Иногда-Никогда

....А если оба рулят?:)

Иногда-Никогда

Тогда надо устраивать состязания, но в семье все должно быть взаимно и спокойно, знаешь сам, скажи другому

Иногда-Никогда

Значит равноправие рулит

Олег Якименко

По разному...

Олег Якименко

Ну и слава Богу...Здорово...

Stepan Vasitovich

бывает и кот

Stepan Vasitovich

невсегда иногда и кота муж по имени отчеству велечает чтоб жене угодить

Не Важно Не Важно

кто хитрей))

Не Важно Не Важно

обычно чаще жена)) но власть часто меняется))

Не Важно Не Важно

всегда если захотеть можно найти компромисс))главное спокойствие))

Т@Ня

злая собака

Т@Ня

а вот дети главными быть не должны - не полезно. В идеале муж -кормилец - должен быть главный.

Александр Белокопытин

у меня жена

Александр Белокопытин

ну я просто позволяю ей так думать!!! Ну а че, пусть важничает!!!

Татьяна

а у меня пусть муж думает 😀

Archili Sekhniashvili

nekto!!!!!!!!!!!!!!!

Archili Sekhniashvili

a pochemu voprasitelnii znak?v semie doljen bit ponimanie

... Рус

У меня, кот.

Сергей Михайлов

У меня Кот!

Сергей Михайлов

Вы наверное с юга, с Черного моря, или где-то рядом: Ростов, Краснодар или Крым. Или из Одессы.

Сергей Михайлов

Тогда не понимаю, мне мое Подмосковье не сравнить ни с чем, хотя очень много негативного пришло за последние лет 20.

Сергей Михайлов

Нельзя только плохое видеть, высматривайте и хорошее. А тем более, что в плане обеспеченности в Москве, это как иной мир. слава богу что не погружены в жизнь как где нибудь в районном центре Костромской области, там народ выживает.

Сергей Михайлов

Не буду объяснять, только скажу, что средняя зарплата 6 -8 тыс. руб. в месяц, ездят люди на заработки в Москву ну или в Питер. Я работаю, например, врачом, зарплата на 2 - 3 работах примерно 35 т./мес. так это у меня стаж 25 лет. В Москве у меня товарищи, например в 4 б-це, на одной работе, но правда с 4 - мя дежурствами около 80 тыс. получают. Разница! А вам родная столица стала не такой. Любить надо что имеешь и ценить, хотя плохое то же всегда будет, но его всегда намного меньше, просто в глаза бросается.

Сергей Михайлов

Желаю теплого лета, отдохнуть на Черном море, здоровья и равенства, хотя бы с мужем, на просторах своего дома.😉

Вячеслав Еронтьев

смотря где

Вячеслав Еронтьев

дома жена а во дворе муж если свой дом а квартире ?

Alex Dark 🇷🇺

походу кот

Любовь Селезнева

жена, мама

Любовь Селезнева

ну и что. а если папа не умеет быть за все в ответе...

Любовь Селезнева

значит пусть подчиняется маме

Важа Гамкрелидзе

у кого как

Важа Гамкрелидзе

я с вами полностью согласен-и Божий завет говорит об этом.

наталья максимец

Ребетенок

наталья максимец

Ну в таком случая у нас мы оба главные

Лидия Белокопытова

Я конечно

Лидия Белокопытова

он добытчик а Я распределитель и меня все спрашивают как и что куда зачем

Татьяна

он что сам не может распределить?

Лидия Белокопытова

ему нет времени он трудяга

Татьяна

нашел бы если захотел значит не жадный и вам дверяет

Лидия Белокопытова

да да он был очень хороший человек

Лидия Белокопытова

спасибо всего вам доброго здоровья вам и вашим родным

Петр Селецкий

Тараканы.

Петр Селецкий

В моей семье - тараканы. Потому живу с женушкой за 8000 верст. И сам себе паровоз.

Петр Селецкий

Получилось так. Она поехала в Краснодар, разрушив все что создавалось больше двадцати лет, а я вернулся к маме , обеспечить достойную старость, и проводить. Проводил. Но к ней ехать желанием не горю. Не люблю предателей, но это уже другая история.

Felix Okminyan

Нет таких

Felix Okminyan

Ещё неизвестно ! Мужья разные бывают...........................

Юрий Дьячук

КАК РЕШАТ

Юрий Дьячук

У МОЕЙ ТЕЩИ БЫЛО НА ОБОРОТ ,СКОЛЬКО МНЕ СИЛ СТОИЛО ЕЕ ПЕРЕЛОМАТЬ!

Николай Сороченко

тараканы

Николай Сороченко

нет дом я отдаю жене, я в гараже главный

Николай Сороченко

мужчина должен отдать заначку женщине. Это поднимет ее самомнение и отведет от основной заначки

Николай Сороченко

не вот, так мужиков распугаешь

Николай Сороченко

женщина должна быть загадкой

Николай Сороченко

а ты все знаешь, нечем удивить и нечему удивляться

Николай Сороченко

я же женат, и всегда удивляюсь