Жизнь триллионера принца Джорджа
Ζυ
Ζυγωτός
Ответы
Че
Человек
Все могут короли, все могут короли,
И судьбы всей земли вершат они порой,
Но что ни говори жениться по любви
Не может ни один, ни один король...?!
Ев
Ева
Я рада за него, с раннего возраста он ни в чем не нуждался не нуждается и не будет нуждаться!
Го
Голодранец
А вы в курсе по какой причине королева Елизавета завещание составила на 100 лет?
Ζυ
Ζυγωτός
по какой...вы уже в курсе?
Го
Голодранец
Не поверите да я в курсе. Я исследовал эту тему. Там в ее сейфе хранится Жезл Аменхотепа! Великий артефакт инопланетян. Он способен уничтожать всё на своём пути. Сжигает огнём плазмы. 3200 градусов температура!. Уберечься невозможно Всё превращается в пыль
Ка-Валерчик Гузенко
Про ДоХерарха мы уже в курсе...
Ζυ
Ζυγωτός
вы себя во множественном числе...
Ка-Валерчик Гузенко
Про Рябушкина Виктора Марьяновича!
Татьяна Ковалева (Павлова)
детская
Татьяна Ковалева (Павлова)
он родился просто в царской семье