Татьяна G

«Сибирский батальон» ВСУ, или коренные народы РФ «против Путина». Эксклюзив Радио Свобода 🇺🇦

Ответы
Великий Каа

Мне в детстве на радио свобода сказали, что то место, куда я мог поступить учиться после школы, это заведение для содержания малолетних преступников, а это было обычное ПТУ, где готовили механизаторов и поваров. Так по какой причине я должен верить такой шараге как радио свобода?