Be
Bergwasser

Женский десантный украинский батальон

Ответы
Ал
Александр

о как! а не слишком ли там много бородатых людей для женского батальона?

Робот Вертер

Говорят, их задача заражать СПИДом русских солдат, половым путём

Сергей Кудяков

украйнцы закончились.теперь война до последней украйнки

Be
Bergwasser

женские батальоны есть во всех странах,

Сергей Кудяков

не везде.только в Израиле.а у нас нет

Be
Bergwasser

открой википедию

Сергей Кудяков

там одна пропаганда и деза

Be
Bergwasser

это ты верно заметил, но такие сведения не подделаешь

Сергей Кудяков

сейчас 21 век.подделать можно что захочешь.

Бо
Борис

Бессовестный Народ! Ещё и показывают такое.

Виктор Ш

Шагают к Кличко! Он уже выделил 100 га!

Михаил Цветаев

🖼

Сергей Кудяков

а им команды не было😂

Робот Вертер

Реально тупил.

Сергей Кудяков

вот и до тупился,что мужиков не стало.теперь бабы воевать пошли.а там глядишь и дети🤣

Робот Вертер

Хорош болтовнёй пустой заниматься

Сергей Кудяков

вот и займись делом.тока можешь

Russo Vero

А детский за ним идёт?

Be
Bergwasser

надо и дети вырастут

Russo Vero

А впереди перед женским идут инвалиды с клюшками и костылями тем куда вырастут....

Be
Bergwasser

и такое может быть. Все против вас пойдут если надо будет. Хорошо другое, что у вас нет инвалидов, вы всех полуживых либо на органы, либо в холодильники в качестве спецзаготовок мяса.

Russo Vero

Нелюди совсем сбрендили несут хрень как муравье в лесу

Be
Bergwasser

это правда и очень горькая, пацан, не смешно. Представь, не смешно

Бо
Борис

Мужикам уже ПИЗДЕЦ !

Be
Bergwasser

в вашей стране тоже есть женские батальоны. Вы насколько дремучий настолько вонючий народ

Бо
Борис

Есть у нас, но это ППЖ.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Be
Bergwasser

женские батальоны есть во всех странах. Самый большой в Израиле. Там всеобщая воинская повинность. Можешь над ним посмеяться или страшно?