Влюбленный В Жизнь)))

А что толкает человека на откровенность?)

Ответы
Наталья Шестакова

Просто человек такой. Он в принципе откровенно. Часто не с теми, с кем следует. Но есть в этом и положительная сторона. Откровенность, как лакмус, отображает, кто ее достоин, а кто нет. С помощью откровенности нам быстрее открывается человек. Из личных наблюдений.

Влюбленный В Жизнь)))

Да согласен с Вами! Здравствуйте Наталья!

Наталья Шестакова

Здравствуйте Алик! 🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Очень красиво спасибо! Как вы!? Давно не видел вас

Наталья Шестакова

У меня всё, как всегда. А всегда по разному. Когда то грустные, когда то веселей, но в общем, все хорошо.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да жизнь идёт по своим путем.. так же как у норм людей ..

Бо
Бока

dixi et animam levavi = сказал и душу облегчил. Древний Рим. два чела с трудом ушли от погони, стреляли по ним. один выпил и всё рассказал домочадцам. был ОК. другой закрылся в комнате и молчал. сошёл с ума

Ве
Вера_Вечная...

Иногда разположение собеседника...иногда доверие а иногда возможность высказаться потому что просто никогда не увидешься например попутчик в поезде

Валентина Вербицкая

Когда переполнена душа чувствами..противоречивыми...а никто , те кто рядом,не слышит.. проще случайному собеседнику рассказать!

Зи
Зинаида

Говорят, часто бывает откровение между двумя, в купе поезда....поговорили, излили души и разошлись.

Olena Mykolayivna :)

открытость и доверие к людям 🙂, это хорошо.. вот как бы ни было... мне с такими людьми комфортно

Татьяна

Глупость, тяжесть страдания,чрезмерное употребление алкоголя.

Виктор Конобрий

Жизненные противоречия ,решения которых пока не найдены...

Марина П.

Ощущение безопасности в общении с определённым человеком

Эл
Элексей

у меня воспитание и гены . в нашей семье не было подколодок

Марина Матвиенко

Наверно в душе много накопилось и надо всё выпустить ........

Ла
Лариса

Наверное когда изнутри подпирает,а поделиться не с кем.

Александр Демидов

Подсознательное желание - доверять.

Ла
Лариса

Наверное сознательное)))

Александр Демидов

Иногда и сознательное. 🙂

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Многое, только тем кому доверяешь.

Вера Соломенникова

желание выговориться и сбросить груз с души усталой

Elena Ozornina

состояние души и расположенность к собеседнику

Татьяна Качайкина

После откровенного разговора легче становится)

Ирина Карташова

Надежда на "безнаказанность" по моему мнению...

Т.
Т@м@р@ .

Эмоциональность или безысходность, наверное.

Елена Щупак

Переполненная душа, родственная душа рядом...

Роза Хасанова

Иногда хочется излить накопившиеся проблемы