К Чёрту Вашу Мораль

Только фальшивые люди последовательны. Настоящий человек противоречив. Он настолько свободен, что может позволить себе сегодня быть одним, а завтра совершенно другим. Это его выбор: если он хочет быть левым,будет левым,захочет быть правым, будет правым.Захочет погрузиться в себя, он погрузится в себя, если захочет пообщаться с другими, он будет общаться. Он свободен. Он может быть то интровертом, то экстравертом — кем угодно.
Он волен сам выбирать, что ему делать в каждый момент своей жизни.

Ответы
Зл
Златослава

То есть каждый волен быть разным, относительно себя? Хорошо. но друг от друга люди отличаться не должны, чтобы быть "настоящими"? То есть последовательным по характеру быть нельзя? Нельзя быть в любой момент своей жизни интровертом или всегда, по собственным убеждениям, левым? )))

Гульнар

Не верю. Последовательны не только фальшивые, но и мудрые (как палка о двух концах). А если я не права, тем лучше-хуже для меня. И есть время, проверить.

Юлия Ерошина

Из этого я сделала один вывод: кругом одни ненормальные!

Ангел L

👍согласна 👏 👏 👏 👏 👏

Александр Сивогривов

Каждый человек хозяин своей жизни

Лев Дувидович Перкис

пока полиция не остановит

Я Вера

Хоть голубым, хоть серым

Леонид Шестаков

человек может менять убеждения, но не предавать....

Та
Татьяна

и это правильно.....

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

... Natali ...

Браво👏👏👏

Инга Крутова

👍

Виктория Забирова

Ну да