Ле
Лена

Алкоголь и влюблённость официальные спонсоры всех глупостей?)

Ответы
Екатерина

нет...мы же не можем обвинять нож в том что произошло убийство)))) причина всех человеческих глупостей-недоразвитость...

Vитя@Zь

Екатерина, вы все время относите к уродству личность, а не причины её формирующие........ Вы же хороший аналитик и исследователь?!

Екатерина

Когда мы говорим о Чикатило...мы же не вспоминаем его маму, папу...Человек начало всех вещей!

Vитя@Zь

А ,что вспоминаем,его детство,класс,работу?

Ал
Алексей

Всему этому должны способствовать обстоятельства. А вообще алкоголь это враг в большинстве случаев.

Десант

Алкоголь всего лишь высвечивает наши пороки наружу, не более того, всё внутри нас.

Олег Протасов

влюбленость одно а алкаголь дпугое есть пословится ражденый пить летать не может

Геннадий Коновалов

Иногда невозможной, становится среда обитания. Не верите? Почитайте Кафку.

Марина

Неее, ну еще природная тупость - ее тоже нельзя со счетов сбрасывать)

Иван Трофимович Сенчихин

родители больных детей серебральный паралич. умственно отсталых

Ал
Алик

Влюбленность без алкоголя способна чаще перевернуть жизнь... 😁

Bc
Bcyjdfz

Насколько официальные не знаю, но то, что спонсоры - несомненно.

Николай Костров

Если б этого Не было, Попа, не знала, что такое Приключения...

Вектор Фриз

невсегда но одно явно усиливает другое и угнетает третье

Alexandr Galkin

Да любовь по молодости, а алкоголь по старости😁😁😁.

Бабайкин Юрий

Да...в основном алкоголь-мужчины красные а девицы добрые

Владимир Белокобыльский

С алкоголем согласен, а с влюблённостью как-то не очень.

Пвв

Они гуляют сами по себе и пристают к невинным козочкам!

Sergei

Интересный же у Вас опыт со спонсорами, однако.🤔

Фе
Федор

Скорее да,но многое зависит от увлеченности.

Кот Ученый-Чтец

Я бы сказал что не глупостей , а шалостей 😁

Ле
Лена

🙂привет

Кот Ученый-Чтец

Салют😉😁

Лион Васькин

95% да. И 5% на всё остальное и непредвиденное.

Ксандр Кейдж

Но если вы прекратите пить Мартини то норм

Ле
Лена

😀

Ксандр Кейдж

Или Шампань