Люблю Linux

Чем питались милиционеры до того, как начали пить нашу кровь?

Ответы
Алена Болдырева(Шаповалова)

Они питаются обычной пищей, сама готовила полицейскому 8 лет, и сейчас готовлю, правда он (Слава Богу), бережет себя, а не Вас, чему я очень рада

Алена Болдырева(Шаповалова)

что вы сделали в этой жизни хорошего ?

Люблю Linux

вы читать не умеете?

Алена Болдырева(Шаповалова)

конкретно напишите.....хотябы три

Люблю Linux

а вы кто, чтобы я Вам о своей жизни рассказывал? Бог? Я достаточно сделал хорошего для людей, и каяться перед Вами не собираюсь. А за плохие дела с меня спросят на небесах, но я пока туда не собираюсь.

Алена Болдырева(Шаповалова)

не вам решать..... насмешили..... дел нет, а других судите......

Вера Муравьева

А они кровь пили всегда не переставая и не останавливаясь с момента сотворения его высокоблагородия

Надежда

Они с заднего крыльца отоваривались вечно!
Впрочем,как и все,у кого были знакомые в торговле и т.д.

Владимир Филинков

есть легенда, что раньше милиционеры были простыми людьми, но это было давно...

Юлия Маркевич

говном своим,прошу прощенья не ко всем относится а к отдельным личностям

Виктор Горяинов

Как и все люди. Тогда они еще не были вампирами и душ своих не продавали.

Сильвия Нагваль

друг другом. но в целях выживаемости вида пришлось изменить рацион

Сильвия Нагваль

но кто же нас тогда будет беречь и охранять?

Люблю Linux

Бооооооог.....

Сильвия Нагваль

ну для этого надо самим массу условий соблюсти ) при их несоблюдении - он посылает нам вот таких вот милиционеров )

Люблю Linux

:'( :'( :'(

Сильвия Нагваль

ну все, совсем расклеился...

Борис Климов

Честные милиционеры жили впроголодь - от зарплаты до зарплаты.

Люблю Linux

это давно было... сейчас честных ооочень мало...

Борис Климов

Нас было трое детей в семье, а у отца 80р. оклад. Не особо пошикуешь.

Люблю Linux

ну да, я тоже при коммунизме жил)) у мамы з/п 120 рэ была, нас тоже трое было у нее, а с отцом она развелась...

Иори

А у меня, каждый раз как заболею, врачи постоянно кровь пьют

Люблю Linux

😮 вампирюги!!!))

Ольга Якуба

они мирно спали...пока им не пооткрывали крышки гробов))))

Gaspar Arnery

Кровью асоциального элемента. Тогда его ещё было много.

Вера Таганцева

Тогда их просто не было. Были городовые и околоточные.

Ольга Манасова

Менты есть нормальные! А кто кровь пьет- это мусор!

Ровшан Агаев

до этого они были людоедами в составе НКВД и ВЧК 😄

Даша Ожерельева

Все должно быть по закону - упивались правилами

Максим

Не знаю...... Но рождаются они, от обычных женщин.

Александр Стешенко

Милиционеры кровь не пили, а полицаи будут

НЕ
Николай Ершов

ОНИ НЕ ПЬЮТ НАШУ КРОВЬ, ЭТО ИМ ПОЗВОЛЯЮТ.

Людмила Ланцова

Моя милиция меня бережет,а ты зря так.

Саламу Ахмадов

Наверно ихни предки были людоедами,