Лара

Сколько наливать коньяка в кофе, чтобы оно было добрым?))

Ответы
Александр Бабаев

Кофе надо пить не с коньяком и с тем человеком с кем ты хочешь! Поверь больше получишь удовольствия и время не потеряешь🧐🙂

Александр Бабаев

надо не стараться, а формировать свой круг доверенных тебе людей на добро и понимание!🧐

Александр Бабаев

Добро есть осново Руского человека

Лара

Кстати, моя мама была с Вами тезка по фамилии

Владимир Вельский

Чайную ложечку, но и то и другое должно быть очень хорошего качества. В растворимый чего не клади, все г-о😁

Michael Lvovich Kunin

Главное помнить ,что бы не испортить вкус кофе .Да и потом выпив коньяк или водку- поберечь свою пилотку.

Владислав Кравцов

Даже правильно передать старый вопрос не получилось) "оно" к чему относится? Если к "кофе", то аплодирую

Владислав Кравцов

Я раз с таким "кофе" на футбол ходил в октябре. Пропорция один к одному, с литра из термоса пять человек "укачалось"), не в хлам конечно, но изрядно

Владислав Кравцов

Ещё как) на улице -15, а на стадионе жара. Первый раз там видел водку в майонезных пакетиках - так сказать, привет от болел бенди (это хоккей с мячом)

Владислав Кравцов

Ещё как) раз знакомых болел с кубка забирал. Ребята чудно время провели - только до кроватки довезти.

Лара

Совместили приятное с полезным)

Владислав Кравцов

Вот у них на регулярной основе водка в майонезных дой-пакетах, в основном зелёненький провансаль гастроном)

Алексей Калиниченко

Это от потребителя зависит. Я, например, люблю кофе с молоком, а коньяк с шоколадом.

Алексей Калиниченко

Ну так и я не промах. 😆😁😉🤚

Алексей Калиниченко

Замечательно! Приятно, когда в тебя верят. 😁😉🤝🌹🤚

Алексей

Ну, во-первых кофе - он! Мужской род. Во-вторых - кофе коньяком не испортишь!!!

Алексей

Этот Т9 за многих уже живёт!

Лара

И не говорите... моя вина, не уследила

Алексей

Вам не за кем больше следить?

Юрий Лагун

Всегда начинаем с конька с кофе... Потом переходим на кофе с коньяком...

Николай Дьячков

Ну с "горкой", конечно же.))) Только так будет утро добрым.😂

Артур Корнилов

-Вам кофе с коньяком ??
-Без
-Без коньяка??
-Нет , без кофе ((

Артур Корнилов

да мне как то все равно , я алк не пью ))

Вячеслав Иманов

полтишок коньяка-пять капель кофе-идеальная пропорция.

Телефонист Вася.а

Точно не наоборот?Пару капель кофе на стакан коньяка.

Телефонист Вася.а

Тебе в школу завтра(сегодня) не надо?А то на ста боюсь не остановиться.

Лара

Сто грамм - не стоп кран, дернешь - не остановишься))

Александр Бабаев

... , как ты со стула упала, значит это 🧐было не добрым

Александр Бабаев

Не делай зла и ране не приблизится к телесу твоему !

Александр Максимов

Грам двести пятьдесят, и уже становится кофе добрым

Ба
Бастет

Как обычно в "Антидепрессанто": кофе по вкусу...)

Ба
Бастет

ПрЭкрасный выбор:)))

Виктор

Тянется душа к прекрасному)))

Виктор

Шахматы они же твёрдые!)))

Виктор

Мне всё же фигуристки больше нравятся)))

В М

Если кофе оно, то добавлять надо что то другое.

Лара

Опечатка, "утро" должно быть.

Dainius Gr

тогда в коньяк капнльку кофе для доброты😅

Евгений Андреевич Коваль

столовую ложку или две...чашка то большая?

Николай Епифанов

Оно не будет добрым, потому что кофе-ОН

Лара

Оно будет добрым, потому что это утро. Т9 вносит свои коррективы.

Alex Sher

Я наливаю пару капель... кофе в коньяк

Alex Sher

Пользуйтесь и не благодарить)) (+21 и помни, что алкоголь вреден в огромных количествах)

Св
Светлана_Светлана

Я в чай лью, хорошо давление снимает

Вера Василькова

У меня рижский бальзам.Никак не нравится.