Людмила Столярова

6 чебуреков стоило 49 копеек,порция у нас в Крыму

Qqqq Qqqqq

дак и сейчас 1000 рублей равна тому же количеству

Луша Лушина

10 рублей-вечер в ресторане!!!В центре города!!!

Луша Лушина

Жить стало лучше,жить стало веселей!Кстати ,чьи это золотые слова?

Маркиза Простая Баба

порция шашлыка с хлебом и луком ))))))))))))))))))))

Маркиза Простая Баба

так говорили везде... к сожалению, а теперь из чувства вины боятся признаться и ещё больше агрессии. Но думаю, что можно поехать

Виктор Кингисепп- Гуревич

Первая жена живет в Молдавии- говорит что отношение стало намного лучше к Русским.

Маркиза Простая Баба

тоже самое и в Средней Азии происходит. Прошла эйфория национализации.

Виктор Кингисепп- Гуревич

все возвращается на круге своя

Виктор Кингисепп- Гуревич

я про молдову, про среднию азию могу сказать только за казахстан. Есть такой анекдот Назарбаев собрал своих приближенных аксакалов и говорит Золотоголовые (Евреи) уехали от нас, золоторуких (Русских) мы по дурости своей выгнали, что теперь будем делать, как жить ЗОЛОТОЗУБЫЕ???

Margarita Osipova

Хлеб 16 копеек, и давали по 2 буханки в руки!!

Margarita Osipova

Южный урал, Челябинск 1962 год.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как бы не 12 чебуреков. Порция -6 чеб = 42 коп.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так черепаха Тортила и не то помнит.

Fox Fire

А доллар был по 7 гривен а не 27 как сейчас

Галина Ясная

КАК СИЛЬНО ПОДОРОЖАЛ ЧЕБУРЕК ))😀

Андрей R@

Да и качество чебуреков какое было!!!

Сам Андерс'н

Рекету не будет конца,я их мать..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а щас..?????? чебурек - 60-т...????

как-то в инете, был РАСКЛАД..что покупали на ОДИН руль..Сам-покупал.!!

Валентина Иванова

И много мороженого

Николай Иванов

опять ничего не понял, кроме мобильного инета с телефона... но что будет с вами, когда наступит..... завтра и всем отделением....🤣 и хорошо это для вас или плохо тоже не понял....😉

Валентина Иванова

Вот до чего довела опечатка телефона. Я писала что однажды брала больничный. Там наделали ошибок. До зав отделения дошла

Николай Иванов

да они бланки берегут... можно же и налево выписать... поэтому и злятся на нас, хотя сами и виноваты... для них это всё равно что дензнак испортить....

Николай Иванов

эти бланки стоят денег и они под строгой отчётностью... имея бланк, печать можно и заказать в переходе метро....

Николай Иванов

да проще врачу или коньяк или коробку конфет... в зависимости от пола врача...

Тоо Алжан Каракесек

Это в каком смысле?

Тоо Алжан Каракесек

За рубль можно было купить шесть чебуреков?

Тоо Алжан Каракесек

Тогда ответ на первый вопрос (да и на последующие): Ну да, и что?

Oltaviro

И 4 коробка спичек.

Oltaviro

На сто коробков и 6 чебуреков надо было 1,96. А на рубль как раз 6 чебуреков и 4 коробка спичек.

Murad Murad

Это когда?

Murad Murad

У нас при Советах чебуреки стоили 9 копеек. Так, что рубль был 11 чебуреков.

Вовочка Бакка

зачет...

Леди Мила

нет, 5

Майкл Michael (Не Jackson)

я не покупал чебуреки,я покупал пончики и пирожки с повидлом. цену не помню.

Леди Мила

Чебуреки были 22 руб.. хотя, может, где то и дешевле.