Барон Де Гофмансталь

До какой скорости надо разогнаться, чтобы сдуть залетевшую в салон машины осу?

Ответы
Татьяна

Оса это ерунда! Нам как то неизвестая летающая бяка залетела... и она начала орать!!!! Визжать и пищать....с виду напоминала мотылька трехсантиметрового....но я ни разу до того не видела орущих бабочек...жуть! Выпустили наружу....а там их туча....мимо едет машина,а они верещать начинают....как будто испугались

Константин Баталов

Остановись. бэби! поток воздуха вне авто, не зависимо от скорости, не влияет на движение воздуха в салоне, и тем более на полёт насекомого...

Станислав Бондаренко

Как и в ПДД. Снизить скорость, вплоть до полной остановки автомобиля. Открыть окна и выгнать пришелецу вон..............

Лидия Семененко

Можно избавиться от осы и от машины одновременно.Радуйтесь-эффект вы несомненно получите,но какой ценой!

Tu
Tutby

Разгоняться не обязательно. Достаточно все окна открыть. Кого-нибудь да сдунет. )))

Луиза Бальтазар

Она будет двигаться со скоростью машины. Откройте окно, ветром сдует))

Любовь..любовь!

Сама залетела, сама и вылетит, а скорость должна соответствовать ДДП.

Лара Ларина

до любой..она как сидела, так и будет сидеть..или летать...по салону...

Барон Де Гофмансталь

Смешные! Вы пробовали разогнаться до 200 км с открытыми окнами? Вылетает все непристегнутое! Женская логика хороша лишь в теории😆 😆 😆

Тамара Лемберг

Можно подумать, что Вы провели 100000... экспериментов именно с осой!

Барон Де Гофмансталь

Ваша женская логика дает Вам возможность думать все что угодно, кроме, конечно, истины, которая очень проста, но недоступна. Это вопрос шутка, просто одного остановили за превышение скорости и спросили, куда он так гнал? А он ответил - пытался выдуть осу из салона)))

V-Враг Незалёжности - Z

вы никогда не ездили когда и ос и пчел в салоне десятка 3 или 4🤣...

V-Враг Незалёжности - Z

вот так..вез виноград. пришлось все окна открыть.

Тина Тим

Подождать пока ужалит, а потом посмотришь какая будет скорость.

Наталья Тюленева

😁😁 я так понимаю вы скорость любите и эксперименты))😁😁

Ан
Анюта

))))))))))))и при этом желательно выбить переднее и заднее стекло

Виктор Кузнецов

а не надо сильно разгонятся просто открой ещё и правое окно.

Нерасторопная Женщина

Лучше остановиться... и открыть все двери, капот, багажник...

Нерасторопная Женщина

...и самому пешочком пробежаться пару км... Вернётесь, уверяю Вас, ни осы... ни машины... как ветром сдуло.

Елена Офицерова

Она упрется в заднее стекло. Хоть лети со скоростью света.

Анатолий Гришков

Не надо разгоняться , надо просто правильно открыть окно!

Татьяна Байганова

надо резко затормозить она об лобовое окно расплющиться

Аксакал-Хан-Паша

...остановиться...открыть двери...и тряпкой прогнать её...

Марина Мамедова

не расплатишься за скорость потом,стоит ли этого Оса?

И;
Иринка ;)

Открыли в салоне окна, и платочком её, платочком )))