Helga

Сын соседей попросил решить задачку, но мне думать сегодня не хочется, помоги решить, пожалуйста. Красная шапочка несет бабушке 14 пирожков: с мясом, с грибами и с капустой. Больше всего пирожков с капустой, их вдвое больше, чем с мясом, а с мясом меньше, чем с грибами. Сколько пирожков с грибами?

Ответы
Viktor Dratch

скорее какое время будут продолжвться глюки у бабушки , если грибы мухоморы...

Viktor Dratch

да посмейтесь просто ...у Вас это очароваьельно получается...

Скорпион Иванович

Глуповатая задачка! Видимо, вся в автора-сочинителя!

Скорпион Иванович

Лучше проигнорировать эту глупость!

Серьёзный Такой ...

У соседей осталось ? Мам , соседи все пирожки съели !

Алексей Малахов

Шесть с капустой три с мясом, пять с грибами.

Зайнулла Галиев

Это ты в школьной программе обосновала ЕГЭ?

Наталья Тюленева

С мясом - 3, с капустой - 6, с грибами - 5.

Сеня Семеныч Горбунков

3 с мясом, 6 с капустой, 5 с грибами

Александр Евченко

СЛОЖНАЯ ЗАДАЧА -НЕСИТЕ ПИРОЖКИ

Александр Евченко

ПРАКТИК-БЕЗ ПИРОЖКОВ НУ НИ КАК

Александр Евченко

НУ ТОГДА ДАВАЙТЕ ЗАДАЧКУ ПРО ВАРЕНЬЕ

Helga

Чтобы перелить 4 литра варенья из большей и в меньшую имеются два ковша ёмкостью 3 и 5 литров

Helga

Чтобы перелить 4 литра варенья из большей тары в меньшую имеются два ковша ёмкостью 3 и 5 литров. Как с помощью их перелить варенье?

Александр Евченко

на 4 л варенья добавляю 12 л воды 400 гр дрожжи и через 21 день угощаю Вас прекрасным самогоном

Helga

Надо же какой творческий подход у Вас к решению задачки

Бабайкин Юрий

8 капуста.4 грибы.2 мясо

Александр Вяткин

4х+2х+х/2=14

Елена Мусинова

3, 6, 5

Никифоров Валерий

Два

Никифоров Валерий

Точно , 3 с мясом , 6 с капустой и 5 с грибами.

Юрий Васильев

6 5 3

Михаил Пуногин

3+6+5

Ал
Алик

8...

Z-Мимокрокодил-V

5.