Алла К

Коты и мужчины похожи! Если они вдруг становятся ласковыми, значит, или им от вас что-то нужно, или они уже где-то нагадили! ( из инета).

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Кошки и женщины похожи, чем лучше к ней относишься, тем больше она поднимает себе самооценку, чем сильнее ее любишь, тем капризнее становится, и вообще кошачьи - мерзкие твари, не то что собаки)))

Алла К

не согласна.

Барон Де Гофмансталь

Так Вы первая написали глупость из интернета😆 😆 😆

Алла К

для кого-то глупость, а для кого-то наблюдения из жизни. И Вы первый, кто так грубо отреагировал. Наверное, написано о Вашем поведении

Барон Де Гофмансталь

Я грубо отреагировал?. Тем, что написал свое отношение к кошкам? Заметьте - ни слова о Вас лично! А Вы в ответ нахамили. Вы типичный сетевой хам.

Надежда Надеждина

Аллочка привет !!! судя по возрасту ты меня старше извини конечно а я стесняюсь тебе писать я тебя моложе на 4 всего года🌹 🌹 🌹я подумала обратное что я тебя старше извини ради бога

Алла К

Привет,Надя! Я возраст свой не скрываю. Сколько ни есть - все мои!И извиняться не стоит...ведь мне приятно, что ты меня считала моложе )))) Как дела?

Надежда Надеждина

Алла все нормально я сама стеснялась что я старше а сейчас чувствую себя свободно ничего что я с тобой на ты???у меня все нормально пока .Алла а ты работаешь???

Алла К

Да, по полдня. На мне старенький отец 90 лет.

Надежда Надеждина

поняла а я только вышла на пенсию хотела еще поработать но зар плата мизерная и ушла

Алла К

Пиши в чат

Надежда Надеждина

в вибер алл???

Алла К

Нет.Я уже отправила в чат тебе сообщение. Здесь же. Поищи а меню.

Се
Сергей

Этому представителю из семейства кошачьих на Вашей аватарке явно не хватало Вашего внимания😀 🌹 🌹 🌹

Аг
Агент

коты-признак старости и одиночества...больше трёх-признак маразма

Виктор Горшков

Да! Коты и мужчины мурлыкают! А что плохого если они ласковы?

Алла К

Приятно

Ни
Николай

Вы о детях? Мужик.если нагадит ,ласкаться не будет

Борис Воробьев

Проверьте тапочки, на всякий случай

Рустам Ахметов

соглашусь))я то их лучше знаю))

Алла К

Котов? Вы разводите котов?

Рустам Ахметов

не развожу...я их очень люблю)узнаю любое выражение мордочки и движение лап...а с мужчинами работаю,а они писец какие болтуны и мордочку не умеют прятать) так что аналогия Ваша прямая)

Алла К

Я рада, что попала в точку!

Sudef Gulamov

Вам не везет. Рядом с вами кот.

Алла К

Котищщщще!

Виктор Бондарев

а если всегда ласковый то как

Na
Natali

😂 значит гадит постоянно... 😂

Виктор Бондарев

почемутак решила

Na
Natali

Шутка))

Виктор Бондарев

спасибо💋

Na
Natali

Просто хорошее настроение))

Виктор Бондарев

я оченьрад

Иг
Игорь

Котам все простительно.

Алла К

Они же миленькие (((

Иг
Игорь

Хорошие создания.

Ев
Евгений

Вы так думаете??? Ну ну.

Лев Дувидович Перкис

Аналогично и дамы.

Ол
Ольга

Точно подмечено.

Ру
Рустэм

а кошечки? А?

Nikola Mahkov

наверно....

Людмила Ваулина

Это точно!

Ир
Ирина

Согласна

Евгения Трусова

Похоже....

Сергей Сычев

🤣 😁