На
Наталья

Сегодня мне намекнули,что я толстая,страшная и болтливая. С утра пришло три смс от: Спортмастера, Летуаль и МТС😭

Ответы
Алексей Никифоров

Во-первых не толстая ,а полная жизни. Во-вторых не страшная,а своеобразная. А в третьих не болтливая ,а разговорчивая. В се это вместе признаки хорошего человека!:-) улыбнитесь,! День начинается!

На
Наталья

Спасибо 😘

Ан
Андрей

Вы знаете это наверное совпадение.мне на днях тоже намекнули что я нищий,бомж и дурак.пришли 3 смс от сбербанка,от группы компаний ПИК и от кокого то гуманитарного ВУЗа

Ан
Андрей

Так и помрут в неведении.мне их жаль)может тоже им смс отправить?)предложить старые учебники.со школы остались

На
Наталья

А правда 😄

Ан
Андрей

Блин!!!попробую в следующий раз,ради хохмы)

Ан
Андрей

)))

Антон Боранов

Да прекрати ты прекрасная женщина в самом расцвете сил Ты до такой степени прекрасно что самурайский меч на твоей красотой меркнет вообще

Масяня

спортмастер написал потому, что ты спортивная, летуаль , что - красотка, мтс -.... ну... вот тут... а он тебя просто - любит. Как же они без тебя?

На
Наталья

И то правда 😄

Наталья Шестакова

Так, смотрим с другого ракурса. Спортмастер хочет, чтобы была еще спортивней, Летуаль еще стильней. МТС еще более мобильней. 👌👍

Наталья Шестакова

Так лучше правда?

На
Наталья

Без сомнений 😄

Smitty Smith

Вечером я без намеков скажу что Вы стройная, прекрасная и мудрая. И пошли на фиг эти мастер-пастер, ле-туалет и МТС

На
Наталья

Спасибо 🤗

Марат Арсланов

Мягкие пухленькие мне тоже нравятся . в них есть чтото гораздо больше женственносия чем у жёстких ребристых дам .

Лейла Чолокава

Надо же как то людям деньги зарабатывать. Ещё от Лабутена, что Вы низкая, скорость будут приходить))))))

На
Наталья

Вот вот😄

Е/
Елена //////

Надо задуматься и начать срочно меняться!!!))они все за перемены !!!!))это ж здорово!)

Татьяна

😁не стоит расстраиваться , должны же они как-то найти новое лицо компании!

Татьяна

🍫🌹🍷для настроения

На
Наталья

Спасибо 💐

Татьяна

Пусть всё у Вас будет замечательно, ни смотря ни на что! 🌹🌹🌹

На
Наталья

Взаимно 🤗

Татьяна

Спасибо!

Сестрица Алёнушка

Ой, а я думаю, что это они обо мне так беспокоятся??? Я тоже такаяяяя😂😂😂

На
Наталья

Ну вот,на уже двое!✌😂

Сестрица Алёнушка

Двое -это не так обидно😁

На
Наталья

Точно 😄

Yaks Yaks

вы не толстые, главное что бы фартук не висел

Вячеслав Бунаков

кривые ноги не испортят фигуры, если страшная, толстая, лысая, дура... КВН

Александр Кривцов

да завершения месяца радует зарплатой.и огорчает тратами🙃 👍

На
Наталья

Да🙃

Александр

это фигня.....мне вообще прямым текстом сказали===что мне необходим===TAMPAX

На
Наталья

Круто😄

Дмитрий Сигаев

Наталья посмотрите на это с другой стороны и оцените как комплименты.

На
Наталья

Хорошооооо

Валентин Федоров

хорошо что не от судебного пристава)))) а то бывает они скучают)))))

На
Наталья

В курсе им не скучно😂

Валентин Федоров

лове нане-жизнь нане

На
Наталья

Чего?

Валентин Федоров

всего))))))

На
Наталья

И побольше

Сергей Голован

врут)))) покупай в рив гош, бери в найке все и переходи на билайн)))

На
Наталья

Че до утра?😲

Сергей Голован

Ну нет, но до поздна

На
Наталья

А ну ясно. Пойду поработаю,а то скоро домой.

Сергей Голован

Ну успехов!!

На
Наталья

И тебе!

Алексей Balu

Этож не намёк, опять впаривают свои услуги и залежалый товар.

Егор

Еще и спите на работе. От завода будильников не звонили?

На
Наталья

Неа

Assa

Радуйтесь, что ритуальные услуги ничего не прислали!)))

На
Наталья

😱 и правда! Вы как всегда в точку😄

Assa

Живите долго, счастливо и здорово!

На
Наталья

Спасибо большое 😊