Валерий Жуков

Доброго утра... Кто-нибудь знает как дозвонится до живого оператора МТС? ПОМОГИТЕ! Задолбался...)

–1
Ответы
Иван Никифоров

Да сейчас везде роботов по натыкали блин...Бесит....Дослушай робота, он вроде подскажет на какую кнопку нужно нажимать, что бы услышать голос живого ...оператора...

Константин Саратовцев

Я звонил ногами. Шел в салон. Но однажды позвонили сами, собирался уйти к другому оператору и... позвонили и дали кучу льгот по втрое низкой цене.

Валерий Жуков

Баланс -5, кинул 50 пофиг, кинул 100ку пофиг) Сижу зверею) Позвонить надо)

Константин Саратовцев

Таких проблем не было.Переводил и тут же подтверждение. И от банка и от МТС. Проблемы были давно, с Билайном, непонятные списания. Пришел в салон, распечатали 5 листов, не бесплатно конечно, попросил объяснить, девочка сделала тупое лицо, карточку тут же уничтожил.

Валерий Жуков

У меня там 500р висит) Дарить не буду) И контактов около 700)

Константин Саратовцев

Идти и разбираться. Меня больше устраивает Мегафон, но тоже иногда хулиганили, подсовывали подписки, которых я не делал. А с МТС у меня много чего завязано, был как чемодан без ручки, теперь годится.

Андрей Заруба

Ну это не сложно попросите кого нибудь устроится оператором в МТС и звоните сколько хотите.

Валерий Жуков

уже дозвонился, надо после 9ти.)

Андрей Заруба

Здорово.

Ольга

нужно непонятно озвучить вопрос роботу и он переключит вас на живого оператора.

Валерий Жуков

после 9ти дозвонился😉

Wlad Korn

Ушел из МТС в Мегафон. МТС ворует деньги и связь стала очень неустойчивой.

Дмитрий Васильев

Я понял... Нет смысла . у нас тут установили камеру наблюдения на въезд и с тех пор инет трудный стал

Валерий Жуков

Антенну выше поднимите. Надо усилок брать с возможностью подключения внешней антенны.))) и проблем нет с тем, что вокруг творится.)))

Дмитрий Васильев

Воспользуюсь , спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сколько не пытался не смог. музыка играет и робот говорит -ждите.

Валерий Жуков

тут и ждите нет)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

я тариф сам поменял в личном кабинете.только звонки что бы, отключил все лишнее. и сделал МТС в звонилку кнопочный телефон. и хрен с ним оператором.а Смартфон с безлимитным интернетом в Мегафон. там и с оператором можно при необходимости связаться. В личном кабинете можно все что нужно самом у сделать

Валерий Жуков

тариф поменять и т.п. Я вижу, что платёж в расходах, а баланс не меняется.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что платеж? в каких расходах.

Валерий Жуков

можно в личном посмотреть за любой период расходы. Сегодня кинул 100ку. В расходах есть - баланс не изменился)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Странно как то. А так звони, пока звонится

Валерий Жуков

очень странно

Станислав

Имейте терпение, ваш звонок для них важен.

На
Наталья

это как до нашего живого директора😂

Константин

вот алиса голосовой помошник в яндексе. голос распознаёт. вот и бот у телефонных операторов работает по такому же принципу

Валерий Жуков

с 4х утра мателюсь с ботами))) сегодня не катит😂

Константин

Надо нге материться а сказать как написано. Программа запрограмированна на конкретные фразы

Валерий Жуков

сча повторю всё с конкретными выражениями)

N’
N’djaména

Это бессмысленно и бесполезно.

N’
N’djaména

У меня TELE2, дозвониться и в живую пообщаться не проблема, отвечают быстро, через Вконтакте, Telegram и прочее тоже довольно оперативно отвечают))))🙂

Валерий Жуков

Что-то просто давно проблем не было) закинул 50 пофиг, как было -5, так и осталось. 100ку) Пофиг. -5)😁

N’
N’djaména

Ваще сволочи и гады😁 я на телефон сам ассигнации давно не ложу, ни рубля и при этом на балансе более семи косарей, если точнее 7464 рубля. Так вот, есть такая штука как Маркет TELE2, там можно покупать и продавать гигабайты, минуты и SMS. Я подчистую, целиком и полностью продаю свои "гектары". Тогда вопрос, откуда у меня Нет? Когда дома, есть Wi-Fi, когда на работе или ещё где, пользуясь сотовым Нетом. У TELE2 так же можно дарить гигабайты, коллеги которым не нужен Интернет, а только позвонить, отдают свои гигабайты мне. Красота😁

Валерий Жуков

Серьё всё))) Тачку вызвать надо) Через инет никак) С 4х утра голову ломаю) Жесть)

Ви
Виктория

подойдите в пункт МТС

Андрей

никак----переходи на другого

Не
Нелли

Легче сходить в их офис

Не
Нелли

Предлагают всякие дополнительные опции , мегабайты.

Валерий Жуков

есть такое) Это их работа из нас денежки тянуть)

Не
Нелли

Вот именно. Зла не хватает на них.

Валерий Жуков

Смиритесь с ихними потерями😂🌹

Не
Нелли

Они ничего не теряют. Мы теряем.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сходите в офис ножками

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фсееее, ехать в офис

Валерий Жуков

Просто забесило) мин дофига) а без обещенного ни как) типа возми и ВСЁ будет))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вы наивный, вроде большой уж)))) Пиzzzдят

Валерий Жуков

вот я и не развожусь)🌹👍

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Кругом роботы

Валерий Жуков

Раньше дозванивался)

Далеко Не Идеал...увы(

Я раньше тоже. Видимо, раньше пробники были

Валерий Жуков

😂 хороший подход)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего хорошего. Машина. Какой с неё спрос?

Валерий Жуков

Я про Ваше выражение - пробники)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...назовите аппробация. Человек был на подстраховке машины

Валерий Жуков

ДА МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))

~ Мне Тебя Обещали ~

В 6 утра никак

Имя Фамилия

Интересно где такую кнопку найти ??????????????????

Валерий Жуков

да пофиг уже... доеду))) Должен быть конкретны номер или кодовое сочетание Раньше так бало)

Имя Фамилия

Раньше телефоны были, и банка, и вокзала, пробуй сейчас им позвонить !!!

Злобный Эльф

Никак

Валерий Жуков

уже знаю

Злобный Эльф

Я тож

Валерий Жуков

Ха только что дозвонился и мило пообщался. После 9ти надо) 0890 и дальше что робот скажет)

Злобный Эльф

Понял, у меня симка действующая. Ток почти не пользуюсь ей. Обещали 40 Гб инета, но чот не дают столько

Николай

Валерий Жуков

бесполезняк) с 4х утра кнопки давлю(((

Николай

да спят они операторы отвечает автомат

Валерий Жуков

думаешь спят) собаки)))

Николай

звоните в 9 утра..

Валерий Жуков

в 9 уже не надо) живьём предстану)))

Ира

🤣