Леди Мила

Муж и не подозревал, с каким чудовищем жил все это время

Прожили с женой 12 лет, трое детей.

Чувства охладели, а потом я встретил другую женщину. Влюбился.

Встречались, а потом она мне говорит: либо ты разводишься с женой либо я ухожу.

Поговорили с женой, вполне мирно, собираю вещи. Смотрю — а она вещи детей тоже собирает.

Говорит, а ты надеялся уйти и вспоминать только по выходным?

Еще что-то вроде: у тебя полная семья, детям пока лучше с тобой, раз уж бросаешь, дай и мне

Ответы
Алефтина Бударецкая

Нормально. Ты уходишь, чтобы быть счастливым,не думая о ней,а она тоже хочет быть счастливой. Правда я бы так не сделала, но и судить ее не могу. По крайней мере,она сделала все честно.

Леди Мила

Правильно она сделала.

Людмила Канивец

Могу представить восторг новой жены - как повезло. и муж и трое детей сразу !

Леди Мила

дай и мне устроить свою личную жизнь.

Говорит, ответственность за детей будем потом делить поровну, делали-то детей вместе. Я даже не подозревал, с каким чудовищем жил все это время. Бросить детей, чтобы устроить личную жизнь?

И как я теперь это объясню любимой?

Людмила Канивец

Если любит - полюбит и твоих детей! А жена - чудовище! Это же надо! Бросить детей, чтобы устроить личную жизнь !😂 😂 😂 😜

Леди Мила

Вот именно!

Алла Митова

Умница жена.Любовнице чужие дети не нужны.Вся любовь сразу улетит.

Татьяна

Сделала женаправильно

Татьяна

Пусть идет с детьми к лювнице то

Алла Митова

Любовь быстро закончится)))

Татьяна

именно так -кто захочет с его малолетками возиться при живой то матери?

Во
Вовочка

Абрам отдирает обои.
-Шо,таки ремонт затеял ?
- Нет , уезжаю

Геннадий Белов

У меня дочки вышли замуж, а теперь отрада - ВНУКИ.

Ва
Василиса

Думаю, его краля сама сбежит от него ....

Леди Мила

конечно.

Наталья )))))

Какая умная женщина ...

Леди Мила

Жаль, до конца не скопировалось.

Наталья )))))

дай и мне устроить свою личную жизнь.

Говорит, ответственность за детей будем потом делить поровну, делали-то детей вместе. Я даже не подозревал, с каким чудовищем жил все это время. Бросить детей, чтобы устроить личную жизнь?

И как я теперь это объясню любимой?

Леди Мила

да!!! 😀

Наталья )))))

Вот такие в основном и есть .....

Ал
Алёна

Правильно и сделала.

Ал
Алёна

Ну да

Ал
Алёна

Завидуйте молча

Nikola Mahkov

не понял-где деи..

L….

Красотка!!!!

Леди Мила

дай и мне устроить свою личную жизнь.

Говорит, ответственность за детей будем потом делить поровну, делали-то детей вместе. Я даже не подозревал, с каким чудовищем жил все это время. Бросить детей, чтобы устроить личную жизнь?

И как я теперь это объясню любимой?

L….

Мляяяяяя! Гениально

Леди Мила

ага.. как увидала, сразу решила, перепишу. 😀

Рим Бикмеев

👍 🌹

Руслан/// Grizli

😉