Светлана Ахмедова

"Муж собрался с друзьями в Турцию… «отдохнуть без жен»… Я погоревала, погоревала, да и решила мужу помочь… чемодан собрать… а то вдруг, что забудет…Положила все самое необходимое: плавки на два размера больше, носки с дырками, полинявшие футболки и папин дачный спортивный костюм…". А вы мстительны?

Ответы · страница 2
Татьяна

🤣

Игорь Шепотайлов

Вот жди!! Он тебе подарок привезет почешисся!

Ир
Ирина

С таким набором не почешется.🤣

Игорь Шепотайлов

С таким набором только "плечеых" с камазов снимают на дороге. Не дорого! А там букет удовольствий!

Игорь Шепотайлов

Неее!! Домой, там пиромидон!!