Св
Светлана

"У леса на опушке, Жила Зима в избушке... ". Может ей уже пора выйти из этой самой избушки?

Ответы
Сергей Логинов

В нашем регионе такой избушки отродясь не было, заходит к нам зима иногда по пьяне, когда маршрут перепутает, вроде того матроса, который шел на Одессу, а вышел к Херсону.

Св
Светлана

Как все запущено у вас! ))

Сергей Логинов

У нас все нормально, кому она нужна эта зима.

Св
Светлана

Природе нужна!!!

Сергей Логинов

А вот к примеру зачем природе Африки она нужна, чтобы всю растительность и животных там уничтожить, у нас к примеру деревья плодовые от холодов гибнут, персики, абрикосы, виноград и.т.д.

Сергей

так вот почему до сих пор ее нет - похоже зима с осенью устроили в избушке гулянку !!! Ну что же - пусть повеселяться девчонки !!!☺😊

Св
Светлана

С Новым Годом, Сергей! ))

Сергей

Взаимно - с новым годом Света !!!

Фе
Февральчик

Всех с новым годом!!!!

Сергей

Солидарен ! Пусть в этом году у вас всё сложится

А*
Альберт ***

а зачем ей выходить когда все у компьютеров сидят....обиделась....решила что никому в натуре не нужна и ушла в вертуал...

Св
Светлана

Истинная женщина ! ))

Виталий Царский

Она снежки солила В березовой кадушке. Она сучила пряжу, Она ткала холсты, Ковала ледяные да над реками мосты.

Св
Светлана

С Рождеством, Виталий! ))

Виталий Царский

Спасибо Светлана, тебя тоже с этим великим праздником Рождеством!!! Всех благ.

Св
Светлана

Спасибо!))

Виктор Бурцов

В России она выходит только тогда, когда кто-то придет нас обижать. Поэтому, пусть лучше отдыхает.

Св
Светлана

Во как!!! )) Тогда, пусть спит! ))

Виктор Бурцов

Вспомните как осенью метеорологи орали, что будет самая суровая зима. Я это понял так, что США начали над нами выделвыаться, погнали танки в Прибалтику, но а те и предсказали зиму 41 года.

Св
Светлана

Неужели все так взаимосвязанно ?

Виктор Бурцов

Почему неужели? Французы напали, замёрзли. Немцы не поверили, потом в оправдание начали на нашу Зиму вину кидать

Вера Бурдаева

у нас она начала хозайничать уже в сентябре,Пугая снегом,Сейчас хозяйничает на правах хозяйки

Александр Попов

Тут как скрипнула дверь? Ей решать с кем жить ,где ночевать! Раз проночевала, всё и потеряла!

Св
Светлана

Да, уж! Капризная дама! ))

Александр Попов

Ну не знай не знай! Может голову включит а не Пип Пип.......

Valerij Besstrunnov

Дед Мороз давно застрял в Великом Устюге таможенные тарифы Эстонии не пускают.

Св
Светлана

А при чем тут Эстония? ))

Valerij Besstrunnov

Так у нас постоянно +2,+4 ,сегодня +6 ,а очереди на таможне по 15 км.

Св
Светлана

У нас это где, простите? ))

Valerij Besstrunnov

ВЭстонии.

Arkadii Gurevich

А ЗИМА ПРОКАЗНИЦА В ИЗБУШКЕ ЗАТАИЛАСЬ ЖДЕТ ЧТОБЫ ПОГОДА НЕМНОГО ПРОЯСНИЛАСЬ

Бр
Бродяга

пряжу не до сучила, холсты не до ткала, а про ледяные мосты, я вообще молчу

Св
Светлана

Да, да.... )) Одним словом - бездельница! И за порог пойдёшь, там не иней, и из окон не мороз синий -синий!!! ))

Св
Светлана

А может, все ещё будет? )))

Св
Светлана

Летом - нет лета, зимой - зимы! Парадокс или следствие?

Св
Светлана

Ох и верно глаголите!!!! )) Ох и верно!!!

Stanislav Zaporozskiy

Зима обиделась,Раньше на лыжах,на санках,в снежки,а сейчас сидят в инете.

Св
Светлана

А на что обиделась-то?

Stanislav Zaporozskiy

Расшифровываю,Зима обиделась на людей которые тупо сидят за компьютером и забыли о Природе,а Зима это часть природы,а это здоровье и т.д.,и тому подобное.

Юрий Ерилов

Придёт время - выйдет... У нас снегу маловато, а судя по градуснику - зима!

Св
Светлана

Ждём !!!! ))

Александр Солонин

Ха... Да она уже второй месяц бегает по полям и по лесам...За окно глянь!!!

Св
Светлана

Это у вас бегает, а у нас - храпит!!! ))

Александр Солонин

Так разбуди!!! В чём сложность..

Св
Светлана

Каким образом? Я же не колдунья! ))

Александр Солонин

Не надо свистеть.... Как колядовать то вы всё можете...А тут...Не колдунья...

Станислав Зинченко

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ А НАШИ ДЕТИ СКАЗКА НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 😉

М*
Михаил ******

... Пусть уже продолжает солить грибы в березовой кадушке...)

Св
Светлана

Какая философская,у нас с вами, беседа о погоде сложилась... Не так ли, сеньор? ))

М*
Михаил ******

Верно...

Св
Светлана

А чем ещё интересуетесь долгими зимними вечерами? ))

М*
Михаил ******

... Разным... , в зависимости от настроя...

Св
Светлана

А я гитару люблю.... и живопись...

Ирина Стефанова

Возможно, но это ей решать, готова она к этому шагу или нет

Ми
Мила

Может ее держат там похитители ? Надо идти освобождать?!

Гульшат Абдурахманова

уже вышла, выглянуть надо на улицу😜 😄

Обсуждайка

а кто же будет снежки солить, деревьям шубы шить?

Св
Светлана

Так, господи, для кого же она старается-то ??? ))

Обсуждайка

для деревьев ))))

Св
Светлана

Аааааааа....(( А я размечталась!(((

Обсуждайка

мячтайне,не вредно))))

Св
Светлана

Увы! Только это и остаётся!!!! )). С Новым Годом!!! ))) 🎉🎄🍷🍾

Обсуждайка

С Новым Годом )))🎄 🍾

Владимир Литяйкин N

Она грибы солила в берёзовой кадушке- офигеть

Св
Светлана

Да вы избирательный , Владимир! ))

Владимир Литяйкин N

Да меня можно- я чистенький, после бани

Св
Светлана

Ого! С легким паром!!!!! ))

Владимир Литяйкин N

СЫБАСИБО!