Кс
Ксенон

Мы вот часто стараемся быть хорошими. Что-то успевать, уметь, делать хорошо. Сами над собой работать изнутри и снаружи, поступки стараемся делать хорошие. А некоторые так и вовсе пытаются делать что-то лучше всех! Так и проходят дни, недели, года.
А что если ты однажды откроешь глаза и поймёшь, что ты не хороший... а плохой? Во всем. Ты ничего не умеешь делать достаточно хорошо, твоей (ему) супруге(у) рядом с тобой плохо, она страшная(ый) и постоянно злая(ой), она (он) тебя больше не хочет. Не потому что есть кто-то другой, а потому что ТЫ такой человек, что ТЕБЯ не хотят, на ТЕБЯ раздражаются, ТЫ бесишь. Ты не умный, не красивый, не лучший ни в чем. Что тогда? Что ты чувствуешь?

Ответы · страница 2
Мария Я

Такого не будет, потому что я не идеал и не стремлюсь им быть

Сергей Жуков

А вы попробуйте быть первой среди плохих... Если получится...

Сергей Жуков

Просто представьте себе, что вы плохая, гипотетически. И посмотрите, что получится в результате этого ментального эксперимента.

Сергей Жуков

Ни с кем не здоровайтесь, не желайте доброго утра, не говорите спасибо, ешьте все без хлеба, или вообще не завтракайте, не уступайте место в транспорте, не водите бабушек через дорогу (пусть сами шастают), не выбрасывайте мусор, не чистите ботинки, сапоги, туфли и валенки, нарушайте все безобразия, какие только сможете, подумайте очень плохо обо всех, на всякий случай, ну и нахамите всем шефам до кучи... как то так...

Света Дмитренко

я хороший--ты хороший...вот линия .ведет к радости в жизни

Роман Смирнов

плохо соответсвовать чужим ожиданиям ! выключаем

Андрей Речкин

забью на это и буду жить дальше как нравится 🙂

Владимир Лебедев

Можно исправиться. Сначала немного, потом ещё.

Вя
Вячеслав

Всё равно я чувствую, что жизнь прекрасна..

Звезда Очей Твоих

😁 что-что. Падение завышенной самооценки

Ан
Антон

у всех есть недостатки но я свои устраняю

Al
Ali

Будьте самим собой , и все будет просто

С К.

...Тогда нужна перезагрузка во всем!!! Нужно поменяться кардинально и поменять всё и всех вокруг себя!!!

Al
Ali

Попробуйте, и сообщите результат

Вя
Вячеслав

😏Тебя опустили ниже плинтуса?

Вя
Вячеслав

🤨Почему тогда такой интерес?

Сергей Васюкевич

Значит надо просто меняться..

Сергей Васюкевич

Я, пишу про ответную реакцию, какая д.б. на ситуацию описанную тобой..

イゴル

вы не уверены в себе?

イゴル

это потому что рядом нет мотивации с вами

Марго Беккер

🤣😭🤣😭🤷‍♂️🤣😭

Артур Пирожкоff

Желание дать пинка.

Геннадий Зернов

Это депрессия.

Излучающий Любовь

Жопа