Неукротимая Королева

У нас есть на сайт мужики способные сплотиться и дать бой укроботам и всей нечисти, которая ополчилась против России? Почему с такими воюют одни женщины, а где мужчины?

–3
Ответы
Сергей Анахин

Ваше сиятельство, это же тролли - специально внедренные персонажи, что бы провоцировать, взрывать общество. Реагировать на них и нервничать из за них,отвечать им просто несерьезно. Тем более что это не достигнет цели. На это как раз и расчет: обозлить сообщество, заставить нервничать. Они все очень далеко,в прекрасных благополучных станах. И не секрет,что они хорошо проплачены.

Неукротимая Королева

Блин. А вы незаможите зачмырить их так что бы их побанили на вечно и что бы они сюда нос боялись показать?

Сергей Анахин

Нет, такой силы у меня нет. Но и не проблема: или в черный список, или "пропустить", не читая. По жизни нужно уметь держать и физический и словесный удар. .

Неукротимая Королева

Еще одна тряпка.

Areg Simonyan

24 февраля прошлого года ночью на территорию Украины ворвались наши танки и наши самолёты начали бомбить их города.Конечно, украинцы могли сдаться, но они не хотели подчиниться оккупантам и ополчились.Так кто же нечисть.

Areg Simonyan

Чем же я заслужил? Я всю жизнь трудился (и на оборону СССР), и сейчас тружусь, я против насилия, считаю, что на зло нельзя отвечать злом. Я осуждаю жестокость, убийства и разрушения городов.Многие считают, что это всё можно, если дана команда сверху. Я против.

Неукротимая Королева

Так вот закрой свой поганый рот и не умничай касательно войны на Украине.

Areg Simonyan

Дорогая "Неукротимая королева", мы с Вами не переходили на "ты".Вам должно быть стыдно за попытку скандалить со старым профессором. Боюсь, что люди, подобные Вам, являются причиной бедности нашего народа и ненависти к цивилизованному миру. Удачи Вам.

Неукротимая Королева

Еще один профессор. Значит точно дурак.

Артём Петров

Знаете, любая война , помимо задора, ещё и мозгов требует. А такое ощущение, что в войне языков одни идиоты. Есть, конечно и профи, красавчики, но их сразу не видно, они тоньше, и это точно не про присутствующих.

Неукротимая Королева

Ты и есть идиот.

Артём Петров

Ну вот из тебя дерьмецо и попёрло.

Неукротимая Королева

А тебя после твоих слов и мужиком назвать не за что. Тряпка, пустое место.

Пётр Тавриль

Я так не с женщинами ни с мужчинами в интернете не воюю. А в жизни мужиков не навижу. А женщин люблю вот через это у меня и ненависть к мужикам. Так что интернет вояка с меня никакой.

Неукротимая Королева

Ты и в жизни размазня, а не мужик.

Пётр Тавриль

НУ что сразу ругаться. я же говорю не ругаюсь с женщинами упаси Бог как в интернете так и в жизни. А с мужиками в жизни бывало конкуренты они мои так и наровят от меня женщину увести.

Неукротимая Королева

я же говорю ты пустое место а не мужик.

Пётр Тавриль

НУ ДА ЛАДНО . а ты весомая такая взяла бы приехала да научила как мужиком то быть?

Неукротимая Королева

Тебя уже поздно учить.

Василий Стеклов

Приветик! Многие мужчины "воюют" с укрогеббельсами. Возможно не у всех есть терпение, воля и умение аргументировать. Вы меня можете включить в состав "диванного спецназа России"😁

Вадим Иванов

Воевать с роботами (программами) то же самое , что с ветряными мельницами, а дон Кихот был шизофреник с галюцинациями.

Неукротимая Королева

Ты это заслужил.

Вадим Иванов

Чем? Тем что бороться с программой бесполезно? Ее можно только вирусом уничтожить, а кто вам даст на чужом польском сайте укроботы уничтожать?

Неукротимая Королева

Ты не о том подумал.

Вадим Иванов

Конкретный вопрос о наличии мужиков способных дать бой укроботам. Это в принципе невозможно по приведенным выше техническим причинам. А женщины в силу своей эмоциональности и особенностям мышления склонны "бороться с "ветряными мельницами". Такова природа.

Неукротимая Королева

Ты правда идиот?

Z*
Z *Ирина*

уже давно замечено что воевать с мельницами смысла нет
для укротролей самое страшное — это полный игнор. .😁

Неукротимая Королева

Ну ладно они глупые но ты что не понимаешь о чем суть?

Z*
Z *Ирина*

Укры уже и сами скоро все поймут и увидят
Но нужно понимать, что их сми и ТВ в частности обрабатывали их 30 с лишним лет.
То есть им каждый день внушали что они умницы и гении.. а мы тут вата, рабы и финоугры..
в общем.. трудно им расставаться со своим "величием" так внезапно ... 😁🍷 ЭХ!

Неукротимая Королева

Может и так. Согласна.

Z*
Z *Ирина*

Правда за нами.. мы победим!

Z*
Z *Ирина*

Вот потому что им так долго врали, они и поверили..
И они как мы.. Так что будут биться до конца.. Не сдадутся.. Печально это. Но выбора у нас нет

Неукротимая Королева

Согласна с тобой. Выбора у нас нет.

Nikira (Ирина)

Они с диванов руководят СВО. Разбирают нерадивых генералов и дают им советы "мудрые".

Неукротимая Королева

Ты если не понял вопроса то лучше молчи.

Ви
Виолетта

Берегут своё время на общение с девушками и женщинами😀🌹🌹🌹

Неукротимая Королева

Их можно определить.

Ви
Виолетта

Как?

Неукротимая Королева

По вопросам по общению.

Ви
Виолетта

есть такое😀 мне уже доставалось от таких

Вл
Владимир

Ещё бы знать, что за нечисть ополчилась против РФ?

Вл
Владимир

Ооо! Преклоняю колени! А в каком колене Вы государыня? И чьих Вы будете? Романовы, Рюриковичи, Виндзоры, Медичи, Габсбурги? Я, к примеру, потомок Пророка Мухаммада(слышали о таком).

Неукротимая Королева

Полегчало?

Вл
Владимир

Мне важно, что бы Вам полегчало, а то Вы прямо вскипели! Так что ответите на мой вопрос?

Неукротимая Королева

Давай закончим на этом разговор и ты пойдешь лесом погуляешь.

Вл
Владимир

Как пожелаете Ваше королевское величество! А ответить, видимо, нечем..Вы главное успокойтесь, не волнуйтесь, дышите глубоко и все придёт в норму. А я по отвечаю на Ваши другие вопросы..

Igor Fedaev

Стенке не имеет смысла что то доказывать !

Неукротимая Королева

Это называется трусость.

Igor Fedaev

Да при чём тут трусость , вон коня или висю , и матерят и тролят , а им ни чего не делается , попробуйте сковырните таких , сами пропадут, как фантомас и виолета , хотя последняя снова лезит периодически !

Неукротимая Королева

по мине этого еще надо флажки под вопросами по чаще всем нажимать.

Igor Fedaev

Я нажимаю !

Неукротимая Королева

Вот уже хорошо.

Зинаида Бадяева

Они все на той стороне !!

Неукротимая Королева

Фот оу нег она профиле какое?

Зинаида Бадяева

Не его снимок явно - какой то древний философ !!

Неукротимая Королева

Ону меня в ЧС дурак редкостный.

Зинаида Бадяева

Я его отправляла в ЧС ,а он оттуда как черт из табакерки выскакивает постоянно ,!!

Неукротимая Королева

Делает новые профиля.

Аг
Агатушка

Вот это и не понятно

Неукротимая Королева

Вот и мне не понятно.

Аг
Агатушка

Да уж

Владимир Гулинский

Вероятно на фронте.

Неукротимая Королева

Они и тут есть.

Ася

Что к чему это тут?

Неукротимая Королева

Все сказало?

Ася

Точно у тебя не все дома

Неукротимая Королева

Ася иди лесом гуляй.

Ася

Я разберусь куда мне идти

Ольга Огородник

так

Любовь Яворская

👍

Неукротимая Королева

Такое пишут вообще. Чуть не скажут а мі не при делах и нас єто не касаеться.

Любовь Яворская

Обмельчали нынче мужчины!