Ольга Шестопалова

Мужчины странные существа: Любят сук, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, трахают блядей, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого Вы говорите, что мы, женщины, странные?!

Ответы
Ра
Размытый

Мышки больше подходят для семейной жизни, нежели суки, потому сук и любят, а с мышками живут. Девушками в мини восхищаются, потому что они чужие, а своих естественно кутают, чтобы посторонние не засматривались. Блядей трахают, чтобы натренироваться, дабы подготовленными отыскать девственницу и показать ей своё мастерство. А изменяют, потому что хочется простоты в отношениях, разнообразия, ну или просто потому что любимый человек уже приелся. Вот такие дела.

Ра
Размытый

Вот не поверишь, но не тренером я тебя представлял, совсем не тренером. Впрочем ладно, оставлю свои предположения и догадки при себе.

Ра
Размытый

Как я и сказал, оставлю свои догадки при себе, вдруг я тебя ими обижу

Ольга Шестопалова

Это верно!🙏

Ра
Размытый

Всего доброго тебе, красавица! 😘

Сергей Кострицын

Не согласен с вами. Моя мышка бывает такой Су..й что ни словом сказать ни пером написать )))) А мини юбку её надеть вобще не заставиш,хотя ноги у неё длинные и красивые (джинсы любит,брюки). А с девственницами не интересно,они ничего не умеют. А когда человек любит по настоящему он никогда не изменит,уж поверте. Так что это всё женские стереотипы про мужчин. Уверен со мной многие согласяться.

Юрий Малиновский

Доченька,я наверное неправильный,по твоей классификации: сук не любил никогда,с мышами не общался даже( пантерки лучше),мини конечно неплохо,но жён не кутал и одевались,как хотели...С блядьми не трахался,девственниц не искал...Не изменял,просто разводился и уходил.....Ей Богу,я не странный...но очевидно практически урод,по вашей классификации!

Николай Пелих

Есть старая и мудрая русская поговорка. Сучка не захочет, кобель не вскочет. Так что обе стороны хороши. 1 : 1. Говопят у женщин правое полушарие головного мозга лучше развито чем левое у мужчин. Что сделаешь тайна природы. Мужчины все собственники, хотя и полигамны в браке.

Ольга Шестопалова

Умняшка! Уважуха!

Рачик Петросян

К сожалению вы правы.Но при этом всё зависит от Женщины.Если она любит.то сделает так.что её Мужчина не повернёт голову в другую сторону.В вас еть эта сила...используйте её!

Ольга Шестопалова

Мы – женщины, мы – тонкие натуры... Мы очень близко к сердцу всё берём... И иногда, как маленькие дуры, чего-то напридумаем и ждём!☺️

Рачик Петросян

Милая Оленька.Не только Женщины.Мужчинам это тоже свойственно.из ложной скромности они об этом не говорят в слух.

Ольга Шестопалова

Я благодарна вам за ответ!🙏 💋

Андрей Толстый

Да странные. В этом высказывании сплошные обобщения и никакой конкретики. Всех под одну гребёнку не стоит чесать, даже если все ваши мужчины были плохими.

Ольга Шестопалова

А если один!

Андрей Толстый

Тогда и надо говорить про одного, а не "мужчины".

Алексей Григорьев

Бог создал женщину (Еву) из ребра мужчины (Адама), а как известно в ребре нет мозгов. Это конечно шутка... А если серьёзно... Мы

Александр Деревянкин

Каждому своё.....но лично я не смогу спать с другими женщинами,если у меня сть одна....не поверите,но самому не по себе будет

Ольга Шестопалова

Ну правильно! Просто мы наверно все разные.

Александр Деревянкин

Ольга....я так думаю....что жена -это не просто жена.....это любимая женщина

Виктория Коренева

Мужчина добренький пока вы с ним.уйдете.столько всего интересного узнаете о себе из его уст,они же истерички эти мужики

Лев Дувидович Перкис

Конечно странные. Иначе зачем бы вам надо было решать за мужчин что им надо делать и что они делают.

Ми
Михаил

женат на суке, одевается, как хочет, девственниц не было и не надо, пока не изменял

Ми
Михаил

и что тут хорошего?

Ольга Шестопалова

Ну ты же эту суку любишь?

Ми
Михаил

и что из этого?

Ольга Шестопалова

А любовь - это всегда прекрасно!

Ирина Петрова

Нет мы не странные просто мы живем для семьи, а мужики для себя.

Arsen Beisenov

никто не понимает женщину так - как она сама себя не понимает)))

Ольга Шестопалова

У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала ... И как тут себя понять?

Александр Васильев

Вот верно подметила, блядей просто трахают, а своих любят😉

ვასო წილოსანი

мне это не касается, вчера у тебя приступ мужского фобии был?

Робот Вертер

Вы по-своему, мы по-своему 😋 Главное, не нервничать так 😋

Вячеслав

Но на самом деле и в вас странностей не меньше

Владимир Стешко

не обобщайте, а то все подумают, что вы лесби

Ольга Шестопалова

Я вообще то не в курсе. Это вопрос!

Владимир Стешко

значит вам не везет с ними

Ольга Шестопалова

Да не знаю пока.

Владимир Стешко

у вас большинство таких вопросов

Ольга Шестопалова

У меня все подруги за мужем! И в процессе обсуждения я много слышу хорошего!

Николай Антонов

.....Какое.......неразумное рассуждение!.......

At
Ata_Ata

Это жизнь всегда так было уже много лет