На
Назар🇺🇦

🖼Ловили форель на горной реке в Карпатах

Ответы
Людмила (Мила)

Я опять выражаю свой восторг красивой рыбине и качественному снимку. Назар, мне только что пришло в голову: пришли мне на почту свои снимки про рыбалку. Я составлю из них галерею и опубликую в Дзене. Сразу оговорюсь, что денег я там не получаю, я любитель. Если согласишься, я пришлю адрес.

На
Назар🇺🇦

Я против. Но я не смогу перейти на Дзен. Он у нас в Украине заблокирован

Людмила (Мила)

Жаль. Такие красивые снимки. Люди бы поглядели. А тебе я бы переслала по Ватцап.

На
Назар🇺🇦

Может использовать мои фото. Я не против, пусть больше людей узнают

Людмила (Мила)

Так ты пришлёшь или мне каким-то образом искать твои сообщения здесь? По Ватцап можешь прислать штук 10?

На
Назар🇺🇦

Тут на сайте можете скачать их. У меня только телеграмм

Людмила (Мила)

Пришли в телеграм. У меня есть там чат Людочка. Не знаю, попадёшь ли. Я в Телеграме не разбираюсь.

Романтик Z

В Киргизии...Но сам не ловил. Погранцы рассказывали , что ловят её обыкновенным дырявым ведром на шесте. Черпают и всё. Ел много, жаренную в кляре...там же , на границе.

На
Назар🇺🇦

Я нахлёстом ловлю форель

Романтик Z

Рыбачил в 2018 году на северной речке в пермском крае. Ловилась одна мелочевка.. даже не знаю как называется . С собой брали мясорубку. Провернули всю рябы и нажарили котлет...О , как...!

На
Назар🇺🇦

Я отпускаю рыбу постоянно

Романтик Z

Я этого не понимаю. Хоть убейте. .....

На
Назар🇺🇦

Это правило спортивной рыбалки

Романтик Z

тогда согласен.

Юрий Ласковец

думаю как токо наши возьмут лемберг--смогу............хоотяяя.........и у нас есть любая рыба. любая!!

На
Назар🇺🇦

Бидон это вы? Очень приятно, я Назар

Юрий Ласковец

выебнулся?? в будку!!!

На
Назар🇺🇦

Вы о чем? Я думал мы знакомимся

Юрий Ласковец

ти думашь я не в курсе зачем ти тут??? ну-ну

На
Назар🇺🇦

А ну) просветите меня

Александр Бабурин

В России тоже ловим. Правда больше кумжа и лосось..Удачи Вам .Скоро возможно приедем

На
Назар🇺🇦

За три дня успеете 😄😄😄?

Александр Бабурин

нет так быстро Мы не расчитываем .....Мы на путину приедем

На
Назар🇺🇦

Я думал как Киев за 3 дня)😄😄😄

Александр Бабурин

Ну разные птицы думали ......Надо реально подходить к процессу

На
Назар🇺🇦

Ага 😄😄😄

Евгений Бриг-Снежин

Я её ловлю в горных реках Домбая и Архыза!... с горцами!))🖼

На
Назар🇺🇦

А почему свинину не едите ?

Евгений Бриг-Снежин

сухая она.. жир весь огонь сжирает...

На
Назар🇺🇦

Я думал вы мусульманин

Евгений Бриг-Снежин

нет.. но тут их половина уже за 30 лет..

На
Назар🇺🇦

Я понял

Елизавета Синипалова

Конечно,только этим и занимаюсь,так как больше делать нечего.

На
Назар🇺🇦

Это не вопрос, а описание фотографии

Елизавета Синипалова

Выражай свою мысль правильно.

На
Назар🇺🇦

Хорошо

Кратон Архейский

🖼Ловил форель на речке под Санкт-Петербургом

На
Назар🇺🇦

Классно)) я думал она только в горных реках водиться. Я просто нигде больше её не встречал

Кратон Архейский

А вот! В верховьях рек, впадающих в Ладожское озеро и Финский залив

На
Назар🇺🇦

Удивительно

«Луиzа Каzaти»

Нет. Не случилось туда поехать. Хотя очень хотелось бы

На
Назар🇺🇦

Это нормально, девушкам не свойственно любить рыбалку

«Луиzа Каzaти»

Да щас. У меня подруга фанатка. Мужа своего приучила к рыбалке

На
Назар🇺🇦

Это редкость. Мое уважение ей

«Луиzа Каzaти»

Обязательно передам

Бабайкин Юрий

Мы у нас в горах на Кульсайских озерах и горных реках

На
Назар🇺🇦

Я бы хотел сёмгу половить, но она у нас не водится

Бабайкин Юрий

У нас тем более-из Китая тащат и с Камчатки

На
Назар🇺🇦

А омуль у вас где водиться?

Бабайкин Юрий

Нету

На
Назар🇺🇦

Я понял

Михаил Гехт

Судя по погоде на фото, Карпаты далеко на юг сползли?

На
Назар🇺🇦

У меня тут работы хватает) как небудь нужно съездить туда

Михаил Гехт

Если не секрет, чем в свободное от отдыха время работаешь?

На
Назар🇺🇦

Я тем и зарабатываю что ловлю рыбу и выкладываю в Ютуб. Зарабатываю на просмотрах и рекламах.

Михаил Гехт

Интересный метод! "Обезьяна сидит и шкурку от банана полоскает. Тут подплывает к ней крокодил и говорит : -Обезьяна, Обезьяна, а что ты делаешь?
- Дай червонец, тогда скажу!
- Ты что охренела совсем, червонец тебе еще давать?! и уплыл.
Плывет и думает, Ну все таки интересно, что же там обезьяна делает?! Подплывет к ней обратно и говорит:
- Обезьяна, Обезьяна, ну что ты делаешь??
- Дай червонец скажу
- Ну на тебе червонец!Обезьяна, Обезьяна, ну а что ты делаешь?
- Что не видишь?! Шкурку от банана полоскаю!
- Обезьян, ты чего дура???
- Дура не дура, а тридцатник в день имею)))"

Алексей Агрицкий

Красивая рыба. Но я ловлю их только в магазинах😁

На
Назар🇺🇦

А я ловлю и отпускаю

Алексей Агрицкий

А съесть не хочется?

На
Назар🇺🇦

Нет, мне жалко убивать такую красоту

Алексей Агрицкий

Ну ты хоть по три желания с них требуй. Шоб не зря....😁

На
Назар🇺🇦

Спасибо за совет 😄

Зоя

ГОРНАЯ ФОРЕЛЬ НЕ ТАКАЯ ВКУСНАЯ, КАК МОРСКАЯ...😊

На
Назар🇺🇦

Я все равно её не ем, а отпускаю

Зоя

Азарт рыбака 😊

На
Назар🇺🇦

Спортивный интерес

Зоя

🤙😊

Се
Семён

А мы в августе руками горбушу в Карелии.

На
Назар🇺🇦

Я предпочитаю ловить спиннингом

Да
Давид

форель только в горной реке и вкусная.

Да
Давид

а как же вечером уха?? традиция и дань богу охоты

На
Назар🇺🇦

Я не очень люблю рыбу. Разве что морскую. Всю рыбу которую ловлю, я отпускаю. Забираю в том случае, когда наживкой раню жабры. Её тогда отпускать не имеет смысла

Да
Давид

я понял понял

Любовь Вотинцева

Я только форель в магазине видела !!!

На
Назар🇺🇦

Я не ему ту рыбу, которую ловлю) я ее отпускаю

Любовь Вотинцева

КАК жаль что ты так далеко а то бы попробовал как я её готовлю и больше ни когда бы не отпускал наверное !!!

На
Назар🇺🇦

Я спортивный рыболов. У нас такие правила, что рыбу нужно отпускать

Любовь Вотинцева

ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО !!!💞

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам и взаимно

Ге
Геннадий

Я такую на Сахалине ловил в сопках.

На
Назар🇺🇦

Это радужная форель

Ге
Геннадий

Там тоже такая же в речках, что в сопках бегут.

На
Назар🇺🇦

Я понял

Марго Беккер

даа каждый день блять ..придурок

На
Назар🇺🇦

Не понял, вы о чем?

Виталина

а кто ее потрошит и готовит

На
Назар🇺🇦

Я не знаю, честно) я поймал и отпустил, а тот кто поймал ее после меня, я за это не отвечаю

Дмитрий Каракозиди

Я ловил в горах Тянь Шань.

На
Назар🇺🇦

И что? Как улов был ?

Дмитрий Каракозиди

Много и божественно вкусно. Дело в том, что мы ловили на высоте свыше двух тысяч метров и там холоднее, поэтому форель не вырастает больших размеров. Много, но по меньше чем твоя.

На
Назар🇺🇦

У нас тоже редкость поймать такую. В основном мелкая

Светланка Ходько

Нет,не любитель рыбачить.