Светлана Соловьева

кто сидит в фотостране? как этим сайтом пользоваться? там всё платно?

Ответы
Надежда Майкова

Ни разу ничего не платила,просто общаюсь.Но если Вы хотите участвовать в конкурсах,чтобы победить,надо или платить деньги,или сидеть на сайте целый день,чтобы зарабатывать очки и лайки.

Та
Таша.

ничо там не платно..как и везде, хочешь платить - плати, не хочешь не плати..Очень много бесплатных игр и конкурсов... мне там нравится

Ольга

а вы там находитесь чтобы поиграть в игры и конкурсы?

Та
Таша.

ну не только.. у меня там друзья есть и подруги.. переписываюсь..

Ольга

а я подумала, что это сайт Знакомств

Та
Таша.

раньше это был сайт фотографий, люди выкладывали разные фото, а сейчас там игры, викторины и знакомства..

Ка-Валерчик Гузенко

Не всё ! Общаться магнитики дарить , голосовать -- свободно ! Но во все игры лучше не влезать ! Жизни не хватит .

Валерик

Раньше было бесплатно всё...Щас если хочеш активно то плати...но можно сидеть тихо и бесплатно...как я😀

Валерик

Будеш там заходи в гости;-)

Светлана Соловьева

нет. как раз не получается . только оценить могу.

Валерик

Норм там... Общение и всё бесплатное если не встревать сильно

Валерик

На клавиатуре кнопки😀😀😀

Алексей Ломакин

Не все, сообщения и прочее, я даже на прямой контакт выходил с людьми через фотострану, напишите мне там

Александр

Я пользуюсь давно,ни за что ни разу не платил,еще чего,мне хватает,что я плачу за интернет))

Александр

Как куда,создаешь свою страничку,загружаешь фотку,хочешь общаешься,хочешь в игрушки играешь,да разберетесь,там никаких мудрствований))

Светлана Соловьева

активировать вип статус нужно 7 фм.

Александр

А зачем он нужен,нафиг его))

Александр

Я там уже давно без него,вы что-то не поняли,разберитесь))

Moiha Guberman

По сути это сайт знакомств.Для меня там ничего не было платного.Но скучно до придела.

Svetlana Gretsko

Да нормально все там))озабоченных поменьше чем на сайте знакомств))

Василий Исаченко

Нет не всё забейте в гугле Фотострана и зделайте свой акаунт

Анатолий Мюллер

А я не знаю, как удалить из ноутбука этот грёбаный сайт!!!

Юрий Малиновский

Там всё бесплатно....кобелей,как грязи....да и дев хватает

Светлана Соловьева

общаться не получается. там с таксами фото есть. но оно не открывается ни анкету посмотреть ни сообщение написать.

Юрий Малиновский

Поверь....делать там не фиг

Во
Вов

сайт фото страна гавно . там за каждый пук платить надо.

Маша Громова

Так зайдите и посмотрите! Если платно то вас не пустят

Егор

Платить и пользоваться. И кормить питомца чебурашку

Лу Лу

Нет не всё. Конкурсы в основном.ну что б до победного

Сергей Малашкин

Сидят, те кто не растерял надежду. Играют в рулетку.

Светлана Соловьева

все мне уже не интересно там.

Марина

Там хрень ещё та. Выкачивание денег стабильно.

Марина

Я ни разу не платила. Да идите Вы. Думаю. Но там есть сообщения бесплатные.

Dagestan 5

Да нет, не все платно...на халяве нахожусь там!

Рамазан

Что то покупать надо для подарочков....

Светлана Соловьева

нет не могу написать сообщение оппоненту. запрашивает 0.5 и не открывает их фото.

Рамазан

Надо покупать типа оков на одноклассниках

Аслиддин Эшматов

Лучше не пользоваться вот решение

Светлана Соловьева

ну у нас город только маленький. завод. фабрика. поликлинника больница. несколько школ и детских садов. недавно бассейн построили. зимой ездим на трамплин.--небольшой горнолыжный комплекс. зимой у нас красиво. лес покрывается белым снегом.

Светлана Соловьева

у нас долго снег бывает. по пояс и выше.

Светлана Соловьева

не представляю жизнь без зимы. даже если минус 40. жаль что лето такое короткое. осень дождливая.

Светлана Соловьева

кому что. вот инадо всем дружить. это я про украину. трясут старым бельём. а всеё к нам едут. у меня сестра там живёт. вышла замуж за украинского офицера. переняла его взгляды. а вот кто ей высшее образование помог получить забыла. дед ей и денег давал. и мольберт. и кисточки сам сделал. а на перемахнула на другую сторону.

Светлана Соловьева

ну хоть в таджикистане к русским нормально относятся. мы такие как и вы. я вообще альтруист. войны боюсь панически. и вообще надо жить будущим и настоящим. вот так!