Ол
Ольга

Согласно законам этикета,в какой руке должна держать леди бутылку виски,если изволит бухать с горла-с???😉

Ответы
Юхан, Горловка

Согласно законов этикета, ежели леди желает из горла, то руки должны быть связаны, за спиной, бутылка на столе. И вот тогда, данная леди, без рук, кончиками губ, бутылку, махом. Это же Сорбонна, первый курс.

Павел Хвостов

Как показывает практика,бутылки хорошего виски не предназначены для ухвата нежными дамскими пальчиками. Поэтому лучше держать двумя руками-с🤣

Ол
Ольга

👍👍👍👍Спасибо,хороший ответ

Павел Хвостов

Благодарю😊

Павел Хвостов

Хорошего Вам вечера)))🌷

Ол
Ольга

Взаимно,спасибо

Сергей Щелчков

леди в таком случае вольна распоряжаться руками по собственному разумению ибо как сподручнее, так и зайдёт вискарик с удовольствием

Mari Man

По правилам этикета не стоит сажать подобную леди за стол,а предложить посидеть где то в аголке или в другой комнате отдельно.

Дамир

Настоящий джентльмен никогда не наступит на пьяную леди, валяющуюся на тротуаре! Он осторожно переступит через неё! 😁

Сергей Дмитриев

Согласно этикета-в левой бутылка виски,а правой держаться за мужское достоинство,потому,как падать ниже,уже некуда.

Ол
Ольга

Разговор только о бутылке виски

Сергей Дмитриев

Тогда-ДВУМЯми руками.)))

Хлебников Александр

Это не суть важно! Гораздо важнее какую ногу на какую закинуть при этом- правую на левую или наоборот?

Федя Кукин

А леди, если она бухает, уже до лампочки законы этикета!! Главное, чтобы в пузыре что то булькало....

Михаил Вавилин

Думаю что в левой потому как бы по ситуации в правой должна быть более приятная вещь для горла :)))

Александр Ядринцев

Алкоголичкам без разницы что виски что пулемет лишь бы с ног сбивало и при чем тут законы этики

Алевтина Вяткина

ФУУУУУУУУУ!!!!!Для виски есть красивый бокал!!!!Надо же принимать с наслаждениеммммммм.............!!!!

Не Зли Котика

Лучше двумя, а то, не дай Бог, разобьет, собутыльники могут и не посмотреть, что она леди..)))

Александр Солонин

Леди в руках может держать веер...А бухло ей есть кому налить...Щелчок пальцами левой руки..

Да
Данил

Не важно. Как ей удобно. Правша в правой,левша в левой. Здесь главное мизинчик оттопырить.

Василий Хотин

Леди привикли запивать яблочным соком......!!! Я со стакана со льдом.......!!!! В левой.......🍄

Владимир Тамбовцев

Леди? Меняя руки, тащемта...ибо не отрывая руки и губ пьют только кухарки😜

Александр Кралин

Не так. В какой руке МОЖЕТ держать леди бутылку виски,если изволит бухать с горла-с???😉

Константин Иванов

А нам и все равно в какой руке Вы держите пузырь,нас волнует одно,когда пойдете баиньки

Василий

Наверное, согласно этикету, ей джентльмен должен вливать прямо в горло этот виски?)))

Василий

😋

Василий

🤗

Василий

😊

Андрей Буфетчиков

Леди не должна бухать с горла, но русская женщина может с любой руки и сколько хочет