Ол
Ольга

Согласно законам этикета,в какой руке должна держать леди бутылку виски,если изволит бухать с горла-с???😉

Ответы · страница 5
Д=
Дмитрий ====

бухать с горла..... и где же здесь леди?

Ол
Ольга

Ваше понятие о леди,воспитанная в институте благородных девиц?Вы не подумали,что леди,это просто принадлежность к женскому полу

Д=
Дмитрий ====

сколько всяческих названий лиц женского пола, начинающихся на разные буквы.. леди конечно может и не лучшее. ну хотя бы подразумевающее воспитание и хорошие манеры.

Ол
Ольга

Относитесь проще ко всему.Не замарачивайтесь на вопросах,и отвечайте с улыбкой.

Д=
Дмитрий ====

а если с улыбкой. я люблю женщин. красивых. с хорошей фигурой. но не слишком умных и воспитанных.. а с этими самыми леди - скучно. иногда противно. смотришь на такую и думаешь - как ты достала своими правильными словами да манерами. взять крепко за талию. загнуть ра....м. да вд..ть по самые я.....а. и посмотреть. какие у тебя откроются манеры.

Бо
Бока

и откроются самые дикие инстинкты

Mahir Nаbiyev

налей мне тоже и я скажу 😁🙃

Бедный Мойша.

первую бутылку или вторую ,третью?

Котэда

а вопрос касается всех или только паралимпийцев без верхних конечностей?

Котэда

Леди БУХАТЬ не могут по опрределению, а уж с горла- тем более.

Ол
Ольга

Кто установил правила,как хочет,так и пьёт

Бедный Мойша.

плохо ты леди знаешь,поверь ,ещё как могут. и подратся, и по французски матов нахерачит полну тачку.а утром рыгать в раковину и курить на унитазе. слабый пол то бишь.

Котэда

я ушел. обмен мнениями для меня - бесполезен. Всем удачи.

Александр Блинников

в левой в правой должен быть лимон

Александр Блинников

для понтов а то рука свободная и сигарету еще рано закуривать

Такой Один

В той , что от сигареты свободна .

Такой Один

С горла пьёт и не курит ... во блинн...

Ол
Ольга

Некурящая леди,бывает и такое.

Такой Один

Теперь знаю, что значит леди..

**
* ***

😜

**
* ***

да без тея какой день?!😇 😂 💋

Виктор

смотря в какой держит котлету

Николай Дубинин

...если бухать ...так с ведра...

Николай Дубинин

...это уже не этикет ...это все равно, что тарелку облизывать

Александр Мельников

Я бы понаблюдал за тобой))

Александр Мельников

Когда у тебя бутылки в руках - ты на грани срыва) мне интересно))

Андрей Мацнев

В каждой руке по бутылке.

Ки
Кисуля

В правой, если правша. А в левой закусь

Андрей Мацнев

Фи, мадам, какая закусь под виски?! Если только лёд вприкуску...😉

Ки
Кисуля

Да я не пью виски, поменяю на бутылку шампанского пожалуй

Андрей Мацнев

Из шампанского "Крымское красное" нравится))

Ки
Кисуля

Не знаю, но красное вообще люблю и розовое

Андрей Мацнев

Розовое-розовое, это я с массандровским портвейном, "Крымским Красным" перепутал, виноват!👍

Светлана Агламазова

в левой.в правой хрен

Ол
Ольга

Озабоченность какая-то у вас

Андрей С.

Оля, в мужской руке

ℍю
ℍюċя

Менять руки можно

ℍю
ℍюċя

Привет)))) из жизни опыт 😂

ℍю
ℍюċя

Дим ну что))) если ей тяжело держать ты же сможешь помочь?))

Дима

С удовольствием)) Я вообще несколько о другом задумался....) )

Дима

Об интенсивной работе руками)

ℍю
ℍюċя

По телу))) или о бутылке речь?)

Ни
Никита

Произвольно-с

Елена Сергеевна

Без разницы)))

Ол
Ольга

Это в правилах для леди,пить мартини?

Ол
Ольга

Этикет каких годов и в какой стране?Мартини Италия,леди Англия.

Геннадий Фадеев

80% девчонок его предпочитают, по мне так лучше Лезгинки ни чего нет(Осетинской, серии ВК).

Ол
Ольга

Уже совсем другие вкусы.Все поменялось ДАВНО.

Dmitry Karmannikov

по мне так лучше ряженку, чем разного рода алкашку. Ни один учебник этикета не напишет про алкоголь для М или ЖО ....

Михаил Цветаев

В мужской.))

Arsen Beisenov

в мужской)))

Андрей Заруба

Правой.