Га
Галым

Разрушен самый грузоподъёмный самолёт в мире Мрия. Кто же это сделал?

Ответы
Анастасия Тыркова

Напомним, в ходе боевых действий под Киевом Украина собственными руками уничтожила самый большой в мире транспортный самолет Ан-225 «Мрия», доставшийся стране в наследство от СССР. Этот лайнер появился как элемент космической программы Союза. «Домашний» аэродром концерна «Антонов» в 25 километрах к северо-западу от центра украинской столицы был занят бойцами российского спецназа 24 февраля, в первый же день спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

Га
Галым

Да. Верно. 99 процентов мужиков здесь не говорили об этом. А мне очень жаль этот шедевр техники

Анастасия Тыркова

Мне тоже жаль...

Га
Галым

Жаль и противно даже что сами тут украинцы не признают этот самолёт как родное детище. Его хотят уже несколько лет скопирлвать Китай

Виталий

Думаю, тот кто не зомбирован понимает, в чьих интересах это было.. И потому сейчас стоит большой вопрос, а не дойдут ли они до крайней точки, и решаться устроить диверсию на АЭС... А если бы это была ядерная держава, к которой они уже устремились, мир можно было бы похоронить...

Виталий

Самое забавное, как сейчас рассуждают обычные люди там на Западе, конечно они всего не знают, но точно знают что у России много ядерных ракет))), и при этом видят как они все дружно решили зажать Россию в угол, при этом верят что Путин = Гитлер))), тогда где логика??? Они решили устроить 3-ю мировую войну))) И тут становится все прозрачно, власти то четко знают что Путин адекватен, и потому могут себе позволить давить на него сколько им влезет)))

Га
Галым

Естественно

Виталий

И тут идея), может нам поставить во главу своего Зеленского, и тогда весь мир будет лизать нам ноги 🤣

Виталий

Ну а если серьезно, то глядя на весь этот маскарад, имея в арсеналах мира, оружие уничтожения Земли, рано или поздно мир таки исчезнет.. Не смотря на все эти мощные аналитические центры в тех же штатах.. это ведь сцука жизнь, ее не просчитаешь)) Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...

Петр Соколов

Дураков жизнь ничему не учит!

Александр Бабурин

Все чертежи в России не беспокойтесь .А тот уже не взлетел бы никогда. Все документы КБ Антонова в России уже 8 лет. И Специалисты тоже работают в Этой Стране

Га
Галым

Спасибо за ответ

Александр Бабурин

И Вам не Хворать

Александр Гусев

Идиоты нацики украинские. Они и концерн Антонова, делавший уникальные, великолепные самолеты они уничтожили. Бараны!

Га
Галым

Даа

Wlad Korn

Великие укры бомбили наших десантников, захвативших аэродром Гостомель. Попали в ангар, где находилась Мрия (мечта).

Га
Галым

Так точно

Wlad Korn

Великие укры бомбили наших десантников, захвативших аэродром Гостомель. Попали в ангар, где находилась Мрия (мечта).

Га
Галым

Так точно

Z*
Z *Ирина*

это был не самолет.. самолет должен летать. а он стоял мертвым грузом. или памятником разгильдяйству .

Га
Галым

Понятно

Сергей Гецман

По словам «Укроборонпрома», 27 февраля был уничтожен «флагман украинской авиации». «Ан-225 "Мрия"

Га
Галым

Ясное

Сергей Гецман

по моему с украинского переводится Мечта

Га
Галым

Даа

Alex Sher

его хотели в америку угнать, завели а он от вибрации развалился...авно а не аэроплан

Га
Галым

Нет. Рабочий вполне он был

Эл
Элина

Что Мрия, сколько человеческих жизней загублено, и сколько ещё будет загублено.

Га
Галым

Конечно...
Но этот самолёт оссобенный...
Аналогов нету в мире

Эл
Элина

Я знаю прекрасно,что это за самолёт. В переводе с украинского- « мечта»

Дэн Люк

при отступлении из Гуляй Поля Укронацисты взорвали ангар с этим самолетом

Га
Галым

Даа

Дэн Люк

у них политика такая .... за собой побольше разрушений..🤷‍♂️

Га
Галым

Да уж, такое безобразие

Тина Тим

Один недоделанный стоит в ангаре, а второй продали уже,Зеля хозяйственный.

Николай

украинская артилерия начав обстреливать российский спецназ на аэродроме

Га
Галым

Да

V-Враг Незалёжности - Z

Так хохлы его сами взорвали, обстреляли ангар, чтобы не достался России

Га
Галым

Агаа

Гарри Трубников

Эх, зря тратили деньги на строительство объездной дороги мимо Украины!

Га
Галым

Может быть и не пригодится

Св
Светлана_Светлана

Не скажу. Такие вещи обычно засекречены. Не для наших гражданских ушей.

Га
Галым

)

Забава

Страна разрушена! И кто это сделал? наверно те же, что СССР развалили

Га
Галым

Спасибо за ответ

Cергей Луцковский

Самый грузоподъёмный был недостроен, так что он и сам не поднялся.

Михаил Цветаев

Все,кто участвовал в разрушении самого мощного государства-СССР.

Га
Галым

Ясно ответ

Михаил Цветаев

хорошо.

Иван Бондарь

Ты издеваешься или на столько тупой...по лицу на рашу не похош...