Русский Корабль-Иди Нахуй

Дееевки, поверьте!!!.....После 30-ти жизнь только начинается!!!...Но, сука, боюсь 45-ти..... !!! Там какие-то ягодки ещё созреть должны...!!!)))

Ответы
Ealyas Habeb

In fact, life as I have already said. But after the thirties. childhood stage has a beautiful reality, which is the basis from which we start a good childhood with the correct childhood to create a strong and educated generation. And his twentieth stage has its own beauty. Temptation, love, beauty, adventure, and sometimes a lack of feeling. Period 30. This is a great stage in our lives where we characterize the mind, good thinking, the desire to build themselves and to seek better future. Forty stages this great scene where we see life in all its stages. And we watch our children, giving them experience and warn about the mistakes that we have signed in the past. Wonderful. When you're 40 years old, a man of sixty-five will look at you, and you will not have to worry. Almond tree gives us the fruits only after the appearance of white flowers. This is the age of talent

Ол
Олег

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😎

Лариса Хуснутдинова

правильно бойтесь.....))))) -несет только успеваешь тормозить,да пацанва пристает будто я малолетка какая ,это все ягодки ,может они с ....и хьто их знаить.....))))

Котя Шептун

Меня ничто не сможет удержать,
Когда у вас такая грудь под ситцем.
Чему бывать — того не избежать,
Поэтому вам лучше согласиться.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужчина, не приставайте

Котя Шептун

Мужчина Что Вы делаете ?!?" Я ?? Я ничего не делаю . Так делайте что нибудь!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

В этом весь мужчина)

Котя Шептун

В купе одном дорога нас несла,
И ты казалась искренней и грустной,
Не знаю, кому в голову взбрела
Идея поселить козла с капустой.

Я думал: лишь взгляну — с ума сведу,
Как солнышко на божию коровку,
Или как рыба на сковороду,
Скорее нет, как кролик на морковку.

Я, в принципе, и не подозревал:
Вниманья моего пустые знаки
Нужны тебе, как зайцу стоп-сигнал,
Как пятая нога хромой собаке.

Ну, не судьба, я осознал потом,
Что из двоих лишь ты была всеядной,
А я был кроликом, был рыбой, был козлом,
Маньяком, но к несчастью, травоядным.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Какие мы женщины коварные)) )

Котя Шептун

Смысл жизни, вопреки фортуне зыбкой,
Ищите в доброй чарочке, на дне.
Встречайте утро каждое улыбкой,
По солнечной ходите стороне...

Светлана

Это плоды за 15 лет жизнь, такие спелые и сладкие, как их проведешь так и наслаждаться будешь, так что счастья и радости и побольше.

Вячеслав Серебряков

В этом промежутке временном - надо пробовать рассаду посадить - собирать тогда ее мешком -скушать ягодку вина налить

Маруся

Ахахах, не бойся, Зоя, все путём и цветочки и ягодки, жизнь только начинается😁👍🏻💃🏻

Ян Удалый

В нашей стране после 40 начинается " возраст дожития" совсем скоро вы сами это почувствуете...

Антонина Найденова

Забейте на ягодки и прочее!Ваша жизнь зависит от Вас!теперь надо Ее делать только под себя!

Юрий Ботнарь

да не надо бояться,на каждую созревшую вишенку или абрикоску находится пивной животик

Нэля Дунаева

Не бойтесь! Говорят, что пенсионный возраст переносят, значит и ягодки- перенос на 55)

Станислав Бондаренко

Неужели, до 45-и ещё долго и уже в 30 не наелась. Угомонись и не спеши жить - успеешь!!!

Михаил Юсипов

дааа - корзина яиц остаться может не востребованной - лови момент пока не поздно

~Кареглазая~

Я боялась своего 30-летия... а потом поняла что действительно жизнь после 30 есть))

Александр Василенко

это точно

Игорь Алфеев

Не надо бояться!Как раз жизнь после 45 и начинается , а после 30 лишь репетиция.

Андрей Толстый

Да, говорят. Но ни разу не видел. Жизнь, ваще-то и после 50 только начинается.:-)

Valera Vavin

жизнь только после 50 и начинается, сказала женщина, и заказала еще 50 мл.😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

И красивого мальчика, воон того в придачу 😉

Valera Vavin

😆 👏 🌹

Любовь..любовь!

Оооооо! Потом о прежней жизни и не вспомнишь.....времени не будет хватать!!!!!

Ms Svetlana М

Все путём будет, подружки говорят ещё лучше жизнь, когда урожай поспел.....

Русский Корабль-Иди Нахуй

О как.. .тогда я спокойна

Ms Svetlana М

Конечно, не за чем беспокоиться раньше времени

Юрий Малиновский

Главное верить в хорошее,а возраст фигня....психосоматическая....не более.