Ир

Преступник оправдывает преступление лишь до тех пор… пока это преступление не свершается против него..?🙂

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Ни понял? обьясните?законы у нас плавающие и я могу привести пример но вы задающая наверняка есть пример какой -то мне интересно?🧐

Владимир Забродин

И НИ ОДИН ИЗ РАСКАИВАЮЩИХСЯ НЕ ПОМОГ ТЕМ КОГО ГРАБИЛ

Ир

Это не в их правилах..

Владимир Забродин

жаль. их надо на необитаемый остров на исправление отправлять

Ир

Кто?.. если они же и есть сросшиеся с преступниками наши доблестные правоохранительные..

Владимир Забродин

ЗНАЧИТ И ТЕХ И ДРУГИХ

Ир

Доказательств нет.. Я игрушка а их руках..

Ил
Илья

Преступник становится таковым по решению суда.

Ир

Если нужен суд- его организуют… тем же предметом по тому же месту.. че нет то..

Ил
Илья

В своё время на эту тему шутили команды передачи КВН.

Ир

Так их же правила.. и для них же

Ил
Илья

КВН 60 лет!

Ир

🙂

Десант

Вот так хохлы и гутарят - А НАС ТО ЗА ШО? ))))))))

Александр Бабурин

Да трупы обычно молчат👍

Ир

Трупы- да…

Александр Голубев

Ну прям как хохлы.

Ир

Так может это- они и есть?…

Александр Голубев

Че только они?

Ир

🙂 Не знаю..

Nikola Mahkov

-это верно!--😭

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно

Ир

🙂

Александр Вяткин

🤣🤣🤣

Царь, Просто Царь

Кто Я ?

Царь, Просто Царь

А ты кто вообще кто ? Никто ? Вот и не пукай , а тупо жри . Домбили Донбас ? Гомики , Лизбиянки , Фашисты , лизажопы Англосакам ? Ловите ответочку мрази !

Ир

От это спитч😁

Царь, Просто Царь

Только толерантные , анала приемщики заболели , чем просвяти ?

Ир

Вас?.. вы и без меня умный 😁

Царь, Просто Царь

Напомните чей у вас прапор за спиной ? Европедики голосуют за педофилов ?

Далеко Не Идеал...увы(

Тварь

Ир

Ну ну.. это слабость🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Мерзкая убогая тварь

Ир

А где ваше достоинство?… о котором столько сказано 🙂

Александр Чайка

да

Ир

Тогда выключается кнопка- заплатить .. и включается кнопка- праведные гнев и возмездие?..

Александр Чайка

может и так

Ир

Может

Леди Мила

👍