Ро
Ром

Если бы ваш близкий человек занимался благотворительностью.. Помогал больным детям и их семьям материальной помощью - как бы вы к этому отнеслись?

Ответы
Валентина Марадудина

Наша с мужем жизнь - 38 лет проходила в помощи другим и это стало нормой жизни добра не нажили но сейчас мужа не стало и добрые дела возвращаются бумерангом ко мне

Светлана Кувалдина

Смотря с какой стороны посмотреть.При достатке и не страдает его семья..%Лично я бы гордилась таким человеком с широкой..доброй душой

Ир
Ирина

Если это разумно то нормально, а если просто отдавать в никуда то против!

Людмила Лобода(Походзей)

Если есть возможность помочь, то почему нет? Нужно поддержать

И.
Ирина .

Если не в ущерб собственным детям и семье, то почему бы и нет.

Inna Yakobi

Смотря какой бы был достаток ..Если не в ущерб то на здоровье!

Ирина

Если бы ,мот дети при этом не голодали,то нормально.

Маргарита Кор

Взгляды дложны быть общие или решаться вместе

Людмила Козина ( Агеева )

Не видела таких!сама понемногу помогаю.

Mарго Беккер

Если б был БОГАТ-спокойно отнеслась...

Любовь Алексеева

С подозрением, вопрос завуалирован

Эвелина

Положительно,но надо знать меру..

Катерина Горностаева

Нормально я к этому отношусь

Людмила Липатнникова

так же как россияне к Путину

Людмила Ваулина

Хорошо и присоединилась.

Тамара Бобровникова

Умнички кто помогает.

Л💫
Людмила 💫⚡

С большим уважением!!!

Виктор Аншаков

Положительно конечно

Луиzа Каzти

нормально, с одним НО

Ал
Алеся

Что в этом плохого

Ро
Ром

мало ли, мнения разные

Ал
Алеся

Помочь тому кто действительно а беде, нет ничего плохого, а вот понять не обман ли это, вот это уже другое

Ро
Ром

Сегодня в наше время это не редкость, вошло в моду так сказать

Ал
Алеся

Да